Ексклюзивы
четверг, 04 сентября 2014 11:31

Иван Дорн проходит кастинг, а Париж стал городом мертвых - кинопремьеры 4 сентября

Иван Дорн проходит кастинг, а Париж стал городом мертвых - кинопремьеры 4 сентября

Осенние настроения пришли в украинские кинотеатры с календарной пунктуальностью. Позитив летних комедий контрастно сменился в первый же осенний уикенд на меланхолию драм и ужастиков. "Пора задуматься о самом главном в жизни", - словно читаешь между строк в репертуаре кинотеатров. Тем не менее, среди премьер имеет место и детская анимация, и драйвовая молодежная комедия.

Одинок по контракту

"Если у тебя есть девушка - тащи ее на этот фильм, а если нет - скорее ее себе найти!" - Провозглашает протагонист молодежной комедии.

Фронтмен рок-группы "Сердце города" Слава Лебедев очень быстро становится популярным. В него влюбляется юная Лилиана Фиалко, которая и не подозревает, что он – звезда. Препятсвием на пути их романа становится контракт, заключенный исполнителем с продюсером. Согласно ему, музыкант не имеет права жениться и даже начинать романы, чтобы не отбить к себе интерес молодых поклонниц.

"Современная украинская комедия — явление редкое на больших экранах, что обусловлено общим состоянием киноиндустрии в Украине. Но значит ли это, что о выпуске таких фильмов стоит забыть? Отнюдь, что и доказывает своей новой работой "Одинок по контракту" режиссер Евгений Матвиенко, снявший романтическую историю с изрядной примесью юмора", - oКino.ua.

Виноваты звезды

- Я - обычная девушка

- Протестую, ваша честь - парирует парень реплику застенчивой девушки о себе.

Главная героиня ленты Хейзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь постепенно отступает, девушка не испытывает ни капли радости. Однажды в группе поддержки, которую она посещает чтобы не упасть духом, Хейзел знакомится с парнем Августом. Между ними моментально вспыхивает чувство. Вместе они отправляются в удивительные приключение. В его ходе они лишний раз убеждаются, что смысл жизни можно найти в любом её отрезке.

"Виноваты звезды", девичий бестселлер двухлетней давности писателя Джона Грина, принято было хвалить за в меру трезвый и без излишней сентиментальности подход к сложной теме. Фильм молодого режиссера Джоша Буна следует примерно той же линии", - Афиша.

Париж Город мертвых

"Такие же слова высечена и на вратах Ада: И вползли они на животах своих в царство тьмы", - говорит героиня ленты, прочитав надпись на входе в пещеру.

Вы видели настоящий Париж? Нет, это не только Эйфелева башня, Елисейские поля, изысканная архитектура, запах дорогих духов и элегантная одежда. Это и дьявольские катакомбы, в которых живут истинные властители нашего мира. Именно в этот мир попадают потерянные души мертвецов...

"Это не развлекательный фильм, а выгребная яма. Просмотр его – нонсенс", - Los Angeles Times.

Волки

- Я слишком стар, чтобы бояться.

- Не смерти бойся, а того, после чего она наступит... - отвечает кровожадный оборотень.

Проснувшись однажды ночью, молодой красавец Кайден Ричардс осознает, что зверски убил своих родителей. В панике он бежит из города. В пути ему встречаются люди, которые открывают Кайдену его скрытые силы. Удивительным образом в парне проснулась хищная сила оборотня. Также ему показывают, где находится забытый богом городок, в котором живут такие же как он оборотни.

"Сюжет "Волков" умещается в паре предложений, авторы всего лишь совместили историю об оборотнях, с рассказом о герое-одиночке", - kinopoisk.ru.

Любимчики в поисках радуги

"Мы отправляемся в край радуги и радости", - поют герои картины.

На одной из ферм все животные живут в согласии и дружбе. Все они весело проводят время и постоянно играют. Однажды, гуляя по лесу, они натыкаются на волшебную радугу, которая открывает двери в мир фантазий, которые не ограничены никакими рамками. С ее помощью они отправляются в удивительные приключения. Однако любая дорога таит в себе испытания и тяжелые преграды. Но благодаря преданности друг другу им удается дойти до своей цели.

"Мультфильм рассчитан исключительно на детскую аудиторию, не претендуя на нечто большее", - oКino.ua.

Веселые ребята ;)

"А маме нравится, как я играю", - говорит скрипач-неудачник слушателям, у которых завяли уши от его игры.

Чтобы заслужить внимание красавицы, начинающий музыкант Костя Потьохин принимает участие в телевизионном музыкальном конкурсе. Однако обязательное условие конкурса - выступать вместе с группой. А Костя привык выходить на сцену самостоятельно. К выступлению остается всего несколько дней, и ему надо срочно найти себе партнеров по сцене.

"Веселых ребят" не так часто показывают, как "Кавказскую пленницу" и "Джентльменов удачи", в данном случае старое действительно хорошо забыто. Так что бояться не стоит — можно смотреть, не краснея", - Фонтанка.

Сейчас вы читаете новость «Иван Дорн проходит кастинг, а Париж стал городом мертвых - кинопремьеры 4 сентября». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи