Ексклюзивы
среда, 29 октября 2014 13:05

Исландская актриса Бьорк прорекламировала кинофестиваль "Молодость"

 
 
В среду, 29 октября, в рамках МКФ "Молодость" состоится показ документального фильма "Björk: Biophilia Live". На своей странице в Facebook певица написала, что очень рада участию фильма в киевском кинофестивале, сообщает Cultprostir.
 
Фильм Питера Стрікленда будет показан в программе "Специальное событие": это будет украинская премьера фильма, который представляет собой кинематографическую версию концерта Бьорк, который состоялся 3 сентября 2013 года в Лондоне.
 
 
Во время выступления певица исполнила композиции из альбома 2011 " Biophilia". Бьерк внимательно следит за фестивальной судьбой документального фильма.

"Раз уж Бьорк анонсирует показы "Молодости", мы верим, что в зале в среду вечером будет аншлаг. Даже сложно сказать, чего на экране будет больше - кино или музыки. Главное, что там будет Бьорк. Ждем в кинозале всех киевских меломанов и киноманов", - поделился программный отдел МКФ "Молодость".
Сейчас вы читаете новость «Исландская актриса Бьорк прорекламировала кинофестиваль "Молодость"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі