Ексклюзивы
четверг, 23 октября 2014 16:57

Индия и Китай вместе снимут фильм с Джеки Чаном в главной роли

Индия и Китай вместе снимут фильм с Джеки Чаном в главной роли
Фото: АР

Мастер единоборств, знаменитый актер Джеки Чан снимется в первом совместном фильме, к съемкам которого готовятся приступить Индия и Китай.

Для кинематографов двух стран - это большое событие. Съемки и выход на большой экран экшн-комедии с рабочим названием "Кунг-фу йога" станет еще одним символом потепления между Пекином и Дели.

Индийские газеты сообщают, что "зеленый свет" первой совместной работе кинематографистов дал состоявшийся в сентябре визит в Нью-Дели председателя КНР Си Цзиньпина. В ходе этой поездки был подписан официальный документ, предусматривающий начало съемок ленты.

Кто будет сниматься в фильме помимо Джеки Чана, пока неизвестно. Подбром актеров будет заниматься китайский режиссер Стенли Тонг, известный по снятой в 2005 году ленте "Миф". В ней тоже снялся Джеки Чан, а роль индийской принцессы досталась болливудской актрисе Малике Черават.

Сейчас вы читаете новость «Индия и Китай вместе снимут фильм с Джеки Чаном в главной роли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи