Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2014 16:15

Инди-рокеры The National отменили свои концерты в Украине

Инди-рокеры The National отменили свои концерты в Украине

Американская инди-рок-группа The National отменила все свои концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

Организаторам они сообщили следующее: "В связи с политическим кризисом в регионе, мы с сожалением сообщаем, что решили отменить наши летние шоу в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Мы по-прежнему надеемся приехать и сыграть для вас в будущем; мы уверенны, что кризис разрешится демократическим и мирным путем. Берегите себя, мы надеемся увидеть всех вас в будущем".

Музыканты The National должны были выступить в начале августа. Сейчас группа гастролирует по городам США и Австралии в поддержку своего шестого альбома Trouble Will Find Me. Как и предыдущие работы, Trouble Will Find Me получила положительные отзывы критиков. Ведь еще с первого выхода одноименного альбома в 2001 году, The National снискали славу непревзойденных лириков.

"Билет на концерт The National в Киеве действителен на один из дней фестиваля Park Live 26-29 июня в Стерео Плазе/Sentrum. Или же по билету на концерт The National можно пройти на один из концертов, организуемых агентством Мельница в Киеве", - объявили накануне организаторы. Также билет можно вернуть в кассу с 20 мая.

 

Сейчас вы читаете новость «Инди-рокеры The National отменили свои концерты в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі