Ексклюзивы
вторник, 01 сентября 2015 16:02

Харьковский музыкант снял клип одним кадром

Харьковский музыкант снял клип одним кадром

Музыкант Артем Пивоваров выпустил клип на песню "Собирай меня". Ролик снят одним кадром и события в нем происходят в форме обратного хода времени.

Съемками клипа занимались Саша Одуванчиков и Константин Лещина из компании GODO independent. "Для меня ключевыми стали слова припева – "собирай меня по кусочкам". Если есть "собирай", значит, до этого было разрушение. Но разрушение – это нечто безнадежное и злое, а в песне – тепло и надежда. Поэтому мы сняли историю о полном и окончательном разрыве, слегка детскую и наивную, но знакомую каждому. И закончили ее на хорошем моменте, дающем надежду и утверждающем всесильность любви, которая может даже повернуть время вспять", - рассказал Cultprostir Саша Одуванчиков.

"Мы хотели снять все без монтажа и работая только с естественным освещением. Это должно было добавить особой эстетичности и выразительности изображению. Стояла задача сделать картинку близкой сердцу, чтобы происходящее воспринималось как нечто документальное, однажды случившееся в действительности", - добавил Константин Лещина. Это вторая совместная работа Пивоварова и GODO independent – первой был клип "Мы молоды".

Сейчас вы читаете новость «Харьковский музыкант снял клип одним кадром». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи