Ексклюзивы
четверг, 30 апреля 2015 14:33

Группа "Гапочка" презентовали новый клип про женственность

Группа "Гапочка" презентовали новый клип про женственность

Группа "Гапочка" опубликовала клип на русскоязычную песню "Невесомость" из своего нового альбома "Лови мої слова". Автором видео выступил известный режиссер Виктор Придувалов.

"Виктор Придувалов сделал акцент на женственности и на тех моих сторонах, которые я бессознательно иногда в себе прячу. Мир таков, что в нем приходится иногда бороться, грубо говоря, выживать и быть холоднее, чем я на самом деле являюсь", - рассказала Cultprostir Катя Гапочка.

Изначально у группы была идея снять клип на песню "Метко", но по техническим причинам от этого замысла пришлось отказаться. "Придувалов выбирал между "Губи прикуси" и "Невесомостью", и в итоге остановился на втором варианте", - пояснила певица.

"Гапочка" выпустила альбом "Лови мої слова" в середине апреля. Релиз был выложен для свободного прослушивания на сервис SoundCloud. 17 мая состоится концертная презентация этой пластинки в киевском клубе Atlas.

Сейчас вы читаете новость «Группа "Гапочка" презентовали новый клип про женственность». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи