Ексклюзивы
пятница, 29 апреля 2016 14:43

Группа Brutto представила новый клип

Группа Brutto представила новый клип

Акустическая версия песни "12 обезьян" стала продолжением дилогии, которая началась песней "Вечернее солнце". Именно она послужила толчком к созданию акустической программы и акустического тура BRUTTO "Вечернее солнце". Над видео работали - режиссер Дмитрий Авдеев, оператор-постановщик Евгений Сахно - та же команда, что работала над видео "Вечернее солнце".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На концерте Михалка спели стих Лины Костенко

Напомним, что серия акустических концертов BRUTTO началась с молниеносного солд-аута. Билеты на концерт в Киеве были проданы за 54 минуты после того, как стартовала онлайн-продажа. Следующие концерты этой серии пройдут: 12 мая во Львове, 13 мая в Ужгороде, 14 мая в Самборе, 15 мая в Трускавце, 19 мая в Черноморске, 20 мая в Одессе, 3 июня в Днепропетровске.

24 и 25 апреля в Аtmasfera 360 (Киевский планетарий) состоялись первые акустические концерты Сергея Михалка с программой "Вечернее солнце". Концерты прошли в формате творческого вечера: прозвучали песни BRUTTO и "Ляписов" в акустическом исполнении, стихи и рассказы.

Сейчас вы читаете новость «Группа Brutto представила новый клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи