Ексклюзивы
пятница, 27 февраля 2015 13:42

Голливудские актрисы получили "Анатомический Оскар" за обнажение в кадре
4

"Німфоманка"
Джулианна Мур

Издание "Mr. Skin" уже в 16-й раз определило лауреатов премии Anatomy Awards - альтернативного "Оскара", который вручают лучшим эротическим фильмам. Об этом сообщает издание Mr. Skin.

Лауреатом 16-го "Анатомического Оскара" стала 30-летняя Скарлетт Йохансон. Она получила сразу две награды в номинациях "Полное обнажение" и "Лучший голый дебют". Награды досталися звезде за роль Лауры в фильме "Побудь в моей шкуре".

Премия "Лучшие грудь" досталась Александре Даддаріо за роль в сериале "Настоящий детектив". В подобной номинации "Лучшая съемка груди" победила лента Ларса фон Триера "Нимфоманка". Эротическая драма Ларса фон Триера "Нимфоманка" унесла сразу три награды. Жюри отметило сцены с участием англо-французских актрис Шарлотты Генсбур и Стейси Мартин.

56-летнюю Шэрон Стоун выбрали лучшей за 50 голых сцен" в картине "Под маской жиголо", а 54-летнюю Джуліанну Мур за "Пожизненный вклад в эротический кинематограф".

Джулианна Мур единственная, кто получил не только "Анатомический", а настоящий "Оскар".

Кстати, фильм "50 оттенков серого" "Анатомического Оскара" не получили.

Всего было названо победителей в 37 номинациях.

Сейчас вы читаете новость «Голливудские актрисы получили "Анатомический Оскар" за обнажение в кадре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі