Ексклюзивы
суббота, 11 февраля 2017 19:02

Евровидение-2017: начался второй полуфинал нацотбора

Евровидение-2017: начался второй полуфинал нацотбора

В Киеве начался второй полуфинал национального отбора на конкурс "Евровидение-2017".

Сегодня за путевку в финал поборются х восемь исполнителей: группа LETAY, Мила Нитич, Руслан Кузнецов (KUZNETSOV), AGHIAZMA, DETACH, ROZHDEN, трио Рanivalkova и загадочная ILLARIA.

Финалистов будут определять, как и во время первого нацотбора, судьи - Джамала, Андрей Данилко и Константин Меладзе, а также зрители с помощью SMS.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны финалисты национального отбора Евровидения

В результате первого нацотбора "Евровидения" в финал прошли двое участников – певица Татьяна Решетняк (TAYANNA) и группа "Сальто назад".

Третий полуфинал конкурса состоится 18 февраля, имя исполнителя, который представит Украину в этом году на Евровидении станет известно 25 февраля – во время финала нацотбора.

Украинская звезда, победительница Евровидения-2004 Руслана в Кельне выступила в финале немецкого национального отбора "Евровидение-2017". Звезду пригласили в качестве гостя. Во время выступления поразила зрителей исполнением песни победительницы Евровидения-2012 Loreen от Швец. Певица также поделилась подробностями своего выступления на конкурсе в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Евровидение-2017: начался второй полуфинал нацотбора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі