Ексклюзивы
суббота, 05 марта 2016 10:05

Европейцы встретили группу С.К.А.Й. аншлагами
4

Фото: MAYA PR

В конце февраля популярная украинская рок-группа С.К.А.Й. отыграла три масштабных концерта в рамках тура "15 років з вами" - музыканты посетили Лондон, Дублин и Париж.

"Давно планировали подобный тур, однако каждый раз становилось то мешает. В этом году звезды стали в правильном порядке, как говорится, и мы отправились сразу в три страны - Англию, Ирландию и Францию. Тех эмоций, которыми нас зарядили сторонники за рубежом, нам хватит еще на несколько месяцев! Невероятно приятно, когда ты приезжаешь в чужую страну играть свою музыку, а очередь из слушателей, которые хотят попасть на концерт, достигает конца квартала! Спасибо всем и каждому за то, что мотивируете и дарите вдохновение творить и дальше! Еще увидимся!" - поделился впечатлениями фронтмен группы Олег Собчук.

Часть средств от продажи билетов музыканты отдадут на поддержку пострадавших в зоне АТО. А уже в марте С.К.АЙ. отправятся городами Украины.

Сейчас вы читаете новость «Европейцы встретили группу С.К.А.Й. аншлагами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі