Ексклюзивы
среда, 30 июля 2014 11:31

Еноты защищают человечество от пришельцев - Кинопремьеры 31 июля

Еноты защищают человечество от пришельцев - Кинопремьеры 31 июля

Выход на экраны мегаблокбастера "Стражи галактики" с бюджетом в $ 170 млн. почти парализовал отечественный кинопрокат на этой неделе. Поэтому дистрибьюторы решили выпустить в связке с этой картиной только две второстепенные ленты из ЮАР и Великобритании. Последние две ленты соберут поклонников авторского и детского кинематографа.

Побудь в моей шкуре

"Ты же не хочешь проснуться?", - Загадочно спрашивает протагонистка картины, увидев свою новую жертву.

Сюжет картины разворачивается в Шотландии. Ежедневно по трассе Эдинбург-Глазго ездит старая потасканная машина. За рулем в ней сидит пышная блондинка с большими зелеными глазами. Развлекается она тем, что подбирает автостопщиков, которых парализует в пути. В результате оказывается, что эта женщина - представительница другой цивилизации, которая питается человеческими телами.

"Такой странной, эротической и нервной игры у исполнительницы главной роли Скарлетт Йоханссон еще не было", - Indiewire.

Король сафари

"Прикольный веник для пыли", - говорят о смешном страусе.

Однажды в стаде зебр рождается необычный детеныш Кумба - он покрыт полосками лишь наполовину. Окружающие зебры воспринимают это как плохой знак, и начинают обвинять его во всех смертных грехах. Когда его выгоняют из стада, то он отправляется в путешествие по бескрайним прериям Африки. Встретив новых друзей, Кумба попытается избавиться от своего проклятия.

"В картине присутствует достаточно неплохое музыкальное сопровождение, но при этом в самом мультике фактически ничего не происходит. Герои получились пресные и безынтересные, а мораль картины и вовсе гнилая", - Кinopoisk.

Стражи Галактики

- Они называют себя Стражами галактики ...

- Придурки они недоношенные - отвечает на это заявление космический инспектор.

Отважному американскому пилоту попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий безжалостному вору Ронану. Без этой древней штуковины последний не сможет воплотить свои коварные планы по захвату вселенной. Так начинается межгалактическая вражда, в которую не по своей воле втянут американский пилот. Но стоит ли ему дрожать от страха, если рядом с ним такие бесстрашные воины, как кровожадный енот-снайпер, человекообразное дерево Грут, неистовый монстр Дракс и смертельно опасная Гамора.

"Стражи" уморительны как легкомысленная комедия, но слабы как полноценная космическая эпопея", - Empire.

Сейчас вы читаете новость «Еноты защищают человечество от пришельцев - Кинопремьеры 31 июля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі