Ексклюзивы
четверг, 23 апреля 2015 12:34

"Друга Ріка" сняла клип о любви, похищении и спецназе

"Друга Ріка" сняла клип о любви, похищении и спецназе

Группа "Друга Ріка" выпустила новый клип на композицию "Париж". Песня "Париж" - первый трек из шестого студийного альбома "Supernation". С этой композиции последние полгода начинаются все выступления группы. 13 и 14 мая "Париж" будет открывать уникальные концерты "Другої Ріки" в сопровождении Национального академического оркестра народных инструментов НАОНІ, пишет ТСН.

Режиссером нового клипа стал Влад Разиховский, ранее он уже снимал для "Другої Ріки" фильм "Supernation" и видео на песню "Чую". Операторами - Алексей Даценко, Кадим Тарасов.

События клипа разворачиваются на окраинах Парижа. История рассказана в обратном порядке.

В центре сюжетной линии - авантюрное приключение с похищением красивой девушки, в которую влюбляется один из участников группы. Попытка завоевать любовь силой приводит к тому, что на музыкантов начинает охоту полиция. Но самое интересное происходит в конце.

По задумке режиссера изначально предполагалось, что в финале истории девушка просто исчезнет, оставив зрителю возможность самому додумать сюжет, однако в последний момент, вдохновленный съемками и красотой героини барабанщик "Другої Ріки" Алексей Дорошенко, решился на отчаянный шаг - сделал предложение руки и сердца прямо на съемочной площадке.

Какой ответ дала героиня и удастся ли вскоре участникам "Другої Ріки" погулять на свадьбе, музыканты пока не разглашают.

Сейчас вы читаете новость «"Друга Ріка" сняла клип о любви, похищении и спецназе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи