Ексклюзивы
четверг, 07 августа 2014 16:19

Депардье сыграл "всю Францию", а Хелен Миррен - не наелась - Кинопремьеры 7 августа

Депардье сыграл "всю Францию", а Хелен Миррен - не наелась - Кинопремьеры 7 августа

"Игра судьбы" стала лейтмотивом всех кинопремьер этой недели. Героя-неудачника итальянской комедии "Я вернусь" фатум возвращает с того света. Всесильного протагониста картины "Добро пожаловать в Нью-Йорк" - судьба испытывает на прочность сексуальными приключениями. Самоуверенную героиню кулинарного мелодрамы "Пряности и страсти" фортуна заставляет уступить своим предпочтениям. Ну, а стихийный экшн "Навстречу шторму" обыгрывает ситуацию, когда в руках рока оказывается не человек, а природа ...

Добро пожаловать в Нью-Йорк

- Зачем ты так много трахаешся?

- Предлагаешь заняться гольфом? - Парирует риторический вопрос главный герой картины.

Ежедневно через руки влиятельного мистера Деверо проходят миллиарды долларов. Он руководит экономической судьбой целых народов. Однако даже у такого всесильного мужчины находится слабость - им постоянно овладевает неудержимый сексуальный голод. Он мечтает о том, чтобы спасти мир, однако оказывается бессильным, когда речь заходит о собственном спасении.

"Вообще, тому, что Депардье играет хорошо, удивляться не приходится — он великий актер в самом прямом смысле этого слова, сыгравший "всю Францию" и еще больше. И именно он делает пригодным к заинтересованному просмотру этот фильм…" - Коммерсантъ Weekend.

Навстречу шторму

"Я всю жизнь изучаю торнадо. Но этот – самый большой среди всех, что я видела ..." - выкрикивает протагонистка, оказавшись поблизости с ураганом.

Несколько смерчей, обрушившихся на Сильверстоун, практически полностью разрушили этот мирный городок. Несмотря на то, что первая волна урагана не оставила камня на камне - метеорологи прогнозируют еще больший циклон. Большинство местных жителей ищут убежища, в то время, как всего несколько смельчаков отправляются на встречу стихии. Насколько далеко смогут зайти охотники за торнадо ради одного единственного удачного фото?

"Одним словом, на первых порах картина выглядит концептуально нудной, как сама жизнь, историей об отношениях. И вот на горизонте темнеет, воздушные потоки скручиваются в штопор, ветер усиливается, первые дождевые капли быстро сменяются..." - The Hollywood Reporter.

Пряности и страсти

"Мадам Маури достаточно одной ложки, чтобы определить гениальность повара", - говорят о заядлом шеф поваре, который хранит в своей памяти древние французские рецепты.

В небольшом городке в Провансе появился ресторан восточной кухни. Открылся он через дорогу от именитой ресторации, которая славится на всю страну своими французскими блюдами. Сначала владелица французского ресторана относится к конкурентам с отвращением. Но очень скоро война между ними превращается в сотрудничество.

"Если в этой ленте так много вкусных ингредиентов, то почему в конечном итоге она получилась настолько пресным драматическим ромкомом?" - Associated Press.

Я вернусь

"Меня нельзя приговорить к смертной казни. Я пережил реинкарнацию!"- выкрикивает протагонист ленты.

Главный герой фильма еще со школы дружит с успешным и привлекательным парнем, который для всех является примером. При этом главный герой комедии - законченный неудачник. Чтобы прекратить постоянные издевательства над собой, он решает покончить жизнь самоубийством. Однако коварная судьба приготовила для него последнее испытание - его воскрешают и дают неделю на то, чтобы он доказал, что достоин попасть в Рай. Вернувшись на землю, главный герой перевоплощается в начальника своего успешного друга и начинает над ним издеваться. Однако обстоятельства вынуждают его – наоборот – помочь своему врагу.

Сейчас вы читаете новость «Депардье сыграл "всю Францию", а Хелен Миррен - не наелась - Кинопремьеры 7 августа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи