Ексклюзивы
суббота, 25 октября 2014 15:18

"Бумбокс" выставит российскую награду "Золотой граммофон" на благотворительный аукцион
5

Фото: Ольга Швед

25 октября во Львове во Дворце спорта Украины выступит группа "Бумбокс". Концерт проходит в рамках юбилейного тура "Бубокс.10 лет". Будет сыграно по пять концертов в Украине и Европе. Европейская часть концерта стартует 4 ноября в Варшаве, концерты пройдут в Кракове, Вене, Праге, Антверпене и Париже. 

Во Львове стартует осенний тур по Украине. 

"Это особенный для нас город, здесь невероятная публика. Львов - город, в котором были одни из самых знаковых и выдающихся концертов нашей команды за эти 10 лет. Помню конерты в клубе Пикассо, в том же "Спартку", везде просто взрывная аудитория была. Мы счастливы, что такие люди ходят к нам на концерты. Нам очень приятно общаться с львовскими слушателями, они особенные, это каждый раз как новое открытие"- признался вокалист группы" Бумбокс" Андрей Хлывнюк.

Дмитрий Шуров станет специальным гостем на львовском концерте группы "Бумбокс". Он вместе с группой исполнит композицию "Этажи".
 

"Десять лет для украинской группы, это очень немало. В нашей стране полны хаоса, существовать так долго непросто. На дне рождении должны обязательно быть гости. Есть гости, которые произносят тосты. Мне будет очень приятно поздравить "Бумбокс" с этой важной датой. Pianoboy этом году также для себя открыл львовскую публику, это прекрасно", - говорит Шуров.

В России концертов группы не будет. Кроме того, Андрей Хлывнюк собирается распрощаться с весомыми музыкальными наградами.

"Мы получили две из трех высших российских музыкальных наград. Одна из них сейчас будет лотом на аукционе, который проводит телеканал "1+1", это награда "Золотой граммофон" от "Русского радио". Все желающие смогут приобрести этот лот на аукционе. Средства пойдут на помощь пострадавшим в АТО", - рассказал музыкант.

Концерт юбилейного тура "Бубокс.10 лет" состоится 25 октября во львовском Дворце спорта Украины в 20.00.

Сейчас вы читаете новость «"Бумбокс" выставит российскую награду "Золотой граммофон" на благотворительный аукцион». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі