Ексклюзивы
четверг, 21 августа 2014 12:37

Брюс Уиллис и Люк Бессон перезарядили винтовки - Кинопремьеры 21 августа

Брюс Уиллис и Люк Бессон перезарядили винтовки - Кинопремьеры 21 августа

Всем, кому не хватает крови в ежедневных новостях - дорогу в кинотеатр! Два перенасыщенных кроваво-тротиловыми экзерсисами боевика станут мощной инъекцией адреналина для своих зрителей - "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" и "Люси". Ну, а для самых маленьких любителей кино, которые смакуют последние дни школьных каникул, выходит анимация "Самолетики", которая доступно объяснит, что такое настоящий героизм.

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

"Лучше убейте меня прямо сейчас", - говорят герои ленты, когда их безжалостно пытают.

В Городе Грехов все как обычно – у власти стоят коррумпированные политики, на улицах всюду беззаконие и насилие. В этой ежедневной борьбе за выживание каждому жителю города остается полагаться только на себя. На тропу войны вновь возвращается вышибала Дуайт в исполнении Микки Рурка. Он хочет отомстить своей изменнице, из-за которой он вынужден был разруливать проблемы в течение всей предыдущей части этой франшизы. Ну, а Нэнси, став еще соблазнительнее, продолжает оплакивать детектива Хартигана, в исполнении Брюса Уиллиса, который спас ее от похабных лап маньяка.

"Фильм не такой уж и напряженный. Да и не очень нуарный. Однако это именно то, чем должен быть настоящий "Город грехов", - Daily Telegraph.

Люси

"Она - ключ ко всей вселенной", - говорят о протагонистке нового боевика Люка Бесона.

Новый боевик от известного мастера боевиков и экшенов расскажет о супер способностях, екоторые раскрываются в обыкновенной женщине, когда в её организм попадает дикая доза экспериментальных наркотиков. Встретившись с симпатичным парнем в баре, обычная красавица по имени Люси и не думала, что менее чем за сутки превратится в настоящего Коммандос. С каждой минутой ее силы будут расти и вместе с тем они все больше и больше будут выходить из-под ее контроля.

"Бессон, не стесняясь, использует зарисовки канала National Geographic, проводя очевидную параллель между людьми и дикими зверями, а также демонстрирует глубокий внутренний мир человека — вещества по организму Люси проделывают еще более лихие виражи, чем машины по солнечной столице Франции", - kinopoisk.ru

Самолетики: Спасательный отряд

- Эй, красавица, а твой папа - не бомбардировщик? Ведь ты - бомба!

- Ой, заезженный пикап... - отвечает красавица-машинка.

Самолетик Дасти получил признание на воздушных гонках. Но однажды он узнает, что его двигатель поврежден, и он уже никогда не сможет продолжить свою спортивную карьеру. Поэтому он переориентируется на работу пожарного. Попав в команду опытных борцов с огнем, он знакомится с ветераном-вертолетом Рейнджером. Последний научит протагониста многим секретам этой опасной профессии. Среди горящих лесов, во время борьбы со стихией огня, Дасти поймет, что такое настоящий героизм.

"Магия в этой анимации не очень чувствуется, однако молодые киноманы, на которых она ориентирована, безусловно, получат удовольствие", - Guardian.

Сейчас вы читаете новость «Брюс Уиллис и Люк Бессон перезарядили винтовки - Кинопремьеры 21 августа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи