Ексклюзивы
понедельник, 28 ноября 2016 17:26

Бежать из безлюдного острова мужчине мешает красная черепаха

Бежать из безлюдного острова мужчине мешает красная черепаха

В сети появился официальный украинский трейлер анимационного фильма "Красная черепаха".

По сюжету человек попадает на необитаемый остров. Ему удается построить плот. Далеко уплыть не получается. Красная черепаха прекращает все его попытки убежать. На острове появляется женщина. Они влюбляются. У пары рождается сын. Вместе они не оставляют надежды выбраться, но приближается цунами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фильм об изобретателе акваланга покажут в декабре

Ленту создал нидерландский мультипликатор Михаэль Дюдок де Вит в сотрудничестве с аниматорами Франции, Бельгии и Японии. Мировая премьера состоялась 18 мая 2016-го на Каннском кинофестивале.

"Фильм выпустила знаменитая японская студия "Гибли", на которой создали ленты Хаяо Миядзаки. Они отличаются большим художественным мастерством исполнения рисунков. Это нежная и трогательная история. В ней нет диалогов, но есть тонкая игра с изображением и музыкой. Этот фильм - гимн первооткрывателям и изобретателям. Поэтическая версия истории о Робинзоне Крузо. Он напоминает нам, как не опускать рук в самых сложных ситуациях", - говорит пресс-атташе компании "Артхаус трафик" Анастасия Сидельник.

"Красная черепаха" выходит в украинский прокат 23 февраля 2017-го.

В Нью-Йорке представили тизер-трейлер картины "Джон Уик-2" - второго фильма про бывшего наемного убийцу в исполнении Киану Ривза.

Сейчас вы читаете новость «Бежать из безлюдного острова мужчине мешает красная черепаха». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи