Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2014 13:25

Яценюк и Майкл Дуглас ссорятся со своим соседом - Кинопремьеры 24 июля

Яценюк и Майкл Дуглас ссорятся со своим соседом - Кинопремьеры 24 июля

Семь премьер выходит на экраны отечественных кинотеатров на этой неделе. Однако среди них действительно достойны внимания только три: эксцентричная голливудская комедия "А вот и она", "Повесть временных лет" по-украински - "Майдан" и пресыщеный спецэффектами и драками исторический боевик "Геркулес".

А вот и она

- Во время последнего секса я потянул связку

- Это была жалкая попытка флиртовать?

Этот бенефис двух оскароносных легенд Голливуда Майкла Дугласа и Дайан Китон расскажет о эгоцентричном риэлторе, который однажды узнает о существовании своей внучки. Эксцентричность ситуации начинает зашкаливать, когда он оказывается с последней один на один. Учитывая то, что горе-дедушка - из породы людей, которые не видят никого кроме себя самих, его общение с внучкой превращается в бурлеск. Единственным, кто может помочь риэлтору в решении семейных вопросов становится его экстравагантная соседка.

"Про то, что возраст — не порок, режиссёр Роб Райнер уже рассказывал в фильме "Пока не сыграл в ящик", где два неизлечимо больных приятеля исполняли список своих предсмертных желаний. В новой работе Райнер обращается к тем же приёмам…" - The Village.

Майдан

"Когда российский президент заявляет о том, что" Майдан - это погромы какие-то" - ну, это хамство", - провозглашает Яценюк со сцены Майдана.

Фильм представляет из себя сдержанную документацию событий зимы 2013-2014 гг. на центральных площадях Киева. Это хроника гражданского восстания против власти Януковича. Лента следит за ходом развития бунта, который сначала был мирным собранием сотен тысяч людей, а впоследствии превратился в кровавые избиения и едва ли не военные действия.

"Просмотр" Майдана" - полезный опыт. Это тревожный и одновременно важный звонок для пробуждения тех, кто еще не узнал правду об одном из самых драматических событий настоящего", - Indiewire.

Геркулес

"Это только легенда, или за ней кроется правда?" - спрашивает главный герой ленты.

Геркулес, самый мощный из сыновей Зевса, совершил все 12 подвигов. Однако для этого он пожертвовал своей семьей и житейским счастьем. Единственное его утешение – радость войны. С годами у него появляются друзья - такие же как и он фанатичные воины. Однажды Геркулес и его собратья нанимает коварный царь Котис. Но уже после первых сражений на стороне этого владыки протагонист понимает, что богатый царь нацелен не улучшить жизнь мирных жителей, а просто уничтожить их.

"Когда-то раз Дуэйну Джонсону дали сыграть одну из главный ролей и - вот, он уже стал одним из самых популярных актеров Голливуда. Лишним доказательством последнего и стала удивительно динамичная лента "Геркулес", - Matt's Movie Reviews.

Шаг вперед: Все или ничего

"Они ждут от нас шоу - предлагаю взорвать им мозг", - главный герой настраивает свою команду на победу.

Лас-Вегас станет площадкой для нового баттла лучших танцоров планеты. Талантливый самоучка Шон и красавица Энди соберут команду отчаянных ценителей танца для того, чтобы на своем примере доказать, что танец может быть смыслом жизни. Однако для этого им придется встретиться на танц-ринге один на один с одной из лучших в мире команд танцоров. Смогут ли они превзойти самих себя, пережить измену и отчаяние и полностью отдаться своей страсти, чтобы воплотить свои мечты?

"Шаг вперед и два шага назад: третьесортный юмор и сюжетные повороты настолько ужасны, что "Все или ничего" похож скорее на пародию, чем на самостоятельный проект", - The Hollywood Reporter.

Волшебный футбол

"Когда остается только один выход, то мы называем это – страсть", - выкрикивают кукольные футболисты.

Это анимация о застенчивом мальчике Амедео, у которого доброе сердце и почти дюжина верных друзей. Последние помогут ему вернуть себе любовь, достоинство и веру в собственное призвание. Призвание самоотверженного футбольного фана, который готов годами простоять за настольным футболом.

"Волшебный футбол" — первый по настоящему крупный и достойный анимационный проект в Латинской Америке, который не стыдно прокатывать по всему миру", - oКino.ua

Поддубный

"Железный Иван гнет Америку" - мелькает заголовок на статьи, посвященной очередной сенсационной победе Ивана Поддубного.

Великий русский силач Иван Поддубный в свое время получил звание "самого сильного человека планеты". Этот великан покорял своими стальными мышцами целые народы, но при этом из-за своей доверчивости и наивности попадал в неприятные ситуации с обычными аферистами. Вот такие они русские великаны - доверчивые, непобедимы и непоколебимы в своих убеждениях. Ведь легче подвинуть гору, чем заставить их изменить свои убеждения, когда речь идет о чести и достоинстве настоящего мужчины.

"Вторая режиссерская работа автора пролетарского блокбастера "Наша Russia: Яйца судьбы" Орлова, "Поддубный" вышел значительно лучше сатирического водевиля про трудолюбивых таджиков: его по крайней мере не стыдно смотреть", - Фонтанка.

Секс-видео

"Как сделать искусственное дыхание собаке?" - Задает жизненно важный вопрос протагонист ленты.

Однажды супружеская пара решила вспомнить давнюю страсть, которая овладевала их душами и телами в молодости. Однако уже долгое время она не напоминала о себе, когда они вместе ложились в одну кровать. Чтобы активизировать свои гормональные бури, они решили записать свой ​​секс на камеру. Ну, а это видео каким-то загадочным образом попало к другим пользователям... Что ж, теперь протагонистам придется осуществить настоящее путешествие, чтобы исправить ситуацию.

"Режиссер Джейк Кэздан уже заявил о себе как о мастере обходить скользкие моменты и балансировать на грани похабщины и хорошего юмора в жанре "ничего святого", так что за моральный облик зрителей можно не волноваться", - Фонтанка.

Сейчас вы читаете новость «Яценюк и Майкл Дуглас ссорятся со своим соседом - Кинопремьеры 24 июля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи