Ексклюзивы
четверг, 02 июля 2015 14:27

"Я їду до мами" - DZIDZIO опубликовал короткометражку о долгожданном путешествие
7

Фото: предоставлены пресс-службой группы

"Фильм-прелюдия" к клипу – это особенный жанр короткометражек, что уже стал визитной карточкой группы DZIDZIO. В этот раз DZIDZIOFILM и клип "Я їду до мами" – это одна история о давно желанном путешествии.

События разворачиваются в родном для Дзидзьо, Лесика и Юлика городе - Новояворовске. Всем давно известно, что мама Дзидзьо уехала на заработки в Португалию 15 лет назад, и осталась там жить. Они общались только по скайпу и телефону, но до сих пор не виделись вживую, потому что не имели такой возможности. Лесик и Юлик придумывают слухи и подшучивают над Дзидзьо, что его мама решила выйти замуж за португальца. Дзидзьо этому не рад и хочет поехать к маме, выяснить, правда ли это. Ребятам очень вовремя выпадает реальная возможность поехать в гости к маме Галине в Португалию через местного торговца-спекулянта по прозвищу Рэмбо, который часто ездит за границу и точно знает где живет мама Дзидзьо. Но за помощь он просит оказать услугу в обмен.

Выполнят стороны все договоренности? Попадет ли Дзидзьо со своими коллегами в гости к маме? Смотрите в фильме "Я їду до мами" и ждите премьеру клипа группы DZIDZIO!

Дзидзьо традиционно сам написал сценарий к новому фильму "Я їду до мами" и стал режиссером этого видео, оператором выступил - Александр Рощин.

 
Сейчас вы читаете новость «"Я їду до мами" - DZIDZIO опубликовал короткометражку о долгожданном путешествие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі