Ексклюзивы
пятница, 26 июня 2015 05:05

Телекомпания "ВІККА" обновляет команду

 

- Мы заинтересованы в карьерном росте наших сотрудников. Очень приятно, когда люди именно у нас развиваются, достигают чего-то нового в профессии, - рассказывает директор черкасской телекомпании "ВІККА" Виктория Лут. Телекомпания обновляет команду. Недавно журналист и ведущая новостей Елена Берестенко стала шеф-редактором программы "ВІККА-НОВОСТИ". На канале готовятся к запуску новых программ и переформатируют работу.

-  Наш канал дает перспективу своим сотрудникам. Есть возможность ездить на стажировку не только в Украине, но и за границу, в частности в США, - продолжает Виктория Лут. - Очень приятно, когда люди развиваются, достигают чего-то нового в профессии. Елена Берестенко - один из лучших наших журналистов. Когда стала шеф-редактором, у нас изменились новостные выпуски. Сюжеты стали интереснее, динамичнее. Как руководитель Елена замечательно справляется с работой. Думаю, что и коллективу и ей очень комфортно работать. Наши зрители должны почувствовать это по качества выпусков. Кроме того, сотрудники понимают, что надо работать и развиваться, тогда и карьеру можно построить. Это хорошая мотивация. У нас много замыслов. Ищем новые лица. Возможно, появится и новый диктор.

Елена Берестенко работает в телекомпании "ВІККА" больше трех лет. На работу пришла по завершении ЧНУ имени Хмельницкого. Была ведущей программ "Действующие лица" "Открытый диалог", "Контакт".

- Предложение новой должности не было неожиданным. Этот вопрос мы рассматривали еще в сентябре. Мне предлагали эту должность, но я отказалась, потому что имела другие приоритеты, - рассказывает Елена Берестенко. - О карьерном росте особенно не задумывалась. Для журналиста не всегда повышение - это то, что он ожидает от работы. Работа шеф-редактора для меня новая. Не могу сказать наверняка, что мне в этой роли лучше, комфортнее. Это ответственность за коллектив, надо быть менеджером, просчитывать шаги заранее. Новости стали другими. Состоялось переформатирование. Ищем не только как информировать, но и как удивлять зрителя. Мы еще в поиске нового формата. За такое короткое время нельзя достичь всего сразу. Пополняем свою команду новыми лицами.

На будущей неделе на телеканале стартует новая рубрика – каждый вторник в новостях "Депутаты тоже люди".

-  Это будет еженедельная рубрика с депутатами городского совета. Будем проводить с ними день, стоять в очередях, ездить в маршрутках, троллейбусах. То есть, окунем депутата в среду простых людей. Возможно, так избранники возьмутся за решение транспортных, медицинских проблем. А заодно и покажем зрителям, как человек, который представляет интересы общества, ведет себя в разных ситуациях. Вчера вышел первый цикл "Топ 5". Будем делать такие сюжеты о важнейших событиях месяца. Это рейтинг от "ВІККА"-команды. Кроме того, хочу развивать спортивную редакцию, возможно, будем искать нового диктора-мужчину. У нас молодой, сработанный коллектив. Мы готовы работать больше и еще лучше ради наших зрителей.

 

Сейчас вы читаете новость «Телекомпания "ВІККА" обновляет команду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть