Ексклюзивы
пятница, 30 мая 2014 11:22

Специалисты с добрым сердцем, или Кто создает детские журналы
2

Самые позитивные в мире люди работают в детских журналах. По крайней мере такое впечатление появляется после знакомства с журналом "Пізнайко". Ведь только профессионально и искренне подготовленный журнал так увлекательно научит вашего ребенка считать и читать. Так удивительно расскажет о разных странах, эпохах, о животных и растениях, о Космосе и Земле, подводном и даже подземном мире.

Понятно объяснит, почему люди смеются и грустят, обижаются и знакомятся, дружат и общаются. Наглядно и весело научит миллиону полезных навыков: как правильно чистить зубы, завязывать шнурки, держать в порядке свои вещи. Предложит интересные игры, конкурсы, задания. Кстати, все редакторы этого журнала имеют педагогическое образование и опыт работы в младшей школе минимум пять лет.

А чуткие родители, воспитатели и учителя непременно обратят внимание на тщательность выбора тем журнала "Пізнайко", на разнообразие заданий, качество иллюстраций - и поймут, как глубоко продуман каждый номер. Ведь недаром в 2013 году "Пізнайко" признали лучшим детским периодическим изданием.

Сейчас период оформления подписки на ІІ полугодие 2014 года. Выберите, какая из двух версий журнала подойдет вам: "Пізнайко от 2 до 6 лет" или "Пізнайко от 6 лет" - и выпишите так, как вам удобно: на сайте www.posnayko.com, по тел.: 0(44) 495 20 65, 0(67) 232 40 34, или в любом почтовом отделении. На сайте также можно приобрести коллекции журналов или любой номер отдельно.

И когда вы оформите подписку - каждый свежий номер в вашем почтовом ящике превратится для маленького читателя "Пізнайки" в радостное событие.

 

Сейчас вы читаете новость «Специалисты с добрым сердцем, или Кто создает детские журналы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть