Ексклюзивы
вторник, 26 мая 2015 06:05

"Россия украла платье у Дженнифер Лопес"

"Россия украла платье у Дженнифер Лопес"

В плагиате обвинили 28-летнюю Полину Гагарину, исполнительницу из России. Киевская певица Анастасия Приходько отметила, что номер Гагариной является копией выступления американской певицы Дженнифер Лопес. В таком же наряде та была в шоу "Американский идол".

"Россия украла платье у Дженнифер Лопес. Мосты они строят! Довольно все красть у всех! Позор!" — пишет Приходько на своей странице в "Фейсбуке".

— Идея была моя и режиссера Алексея Голубева, которого я пригласил помочь сделать номер для Полины. Платье Дженнифер Лопес — проекционное. Оно фактически сливалось со сценой. У нас это просто белое платье с длинным шлейфом, — говорит Юрий Аксюта, российский продюсер.

Победителя конкурса шведа Монса Зелмерлева тоже обвиняют в копировании. Идея с цифровым шоу позади певца напоминает номер американской певицы Бейонсе. Она выступала с таким шоу в 2011-м на премии "Биллборд". У шведа также на экране появляется его цифровая копия и вырастают крылья. Сходство заметили поклонники американской певицы.

— Даже в конце выступления музыканты одинаково поднимают руку, — говорят фанаты.

Песня венгерской участницы 29-летней Богги "Войны ни для чего" возмутила Израиль. В тексте она упоминала конфликт между Израилем и палестинской группировкой ХАМАС. Перед началом конкурса посол Израиля в Венгрии Айлан Мор требовал убрать упоминание о войне. Представители Венгрии выполнили просьбу.

В инвалидной коляске выступала участница от Польши 35-летняя Моника Кушинская. Ее песня "Во имя любви" сорвала аплодисменты зала. От Финляндии приехала панк-группа "ПКН". Все участники родились с синдромом Дауна. Группа спела на финском языке песню "Я постоянно должен" о жизни с синдромом.

Как шутили в интернете о голосовании

Беларусь дала России 12 баллов на Евровидении — за это получит кредит. Россия дала Беларуси только 6 баллов — за это она кредит не вернет.

Полина Гагарина стала второй, потому что первым был Юрий.

Дмитрий Киселев: "Победила страна с сине-желтым флагом. Совпадение? Не думаю".

Сейчас вы читаете новость «"Россия украла платье у Дженнифер Лопес"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть