Ексклюзивы
вторник, 29 ноября 2016 09:29

Дочка Джонни Деппа снялась в фильме

 

Дочка американского актера Джонни Деппа 17-летняя Лили-Роуз сыграла главную роль в драме "Планетариум". Ее партнершей стала голливудская звезда 35-летняя Натали Портман.

1 декабря лента выходит в украинский прокат.

Действие фильма происходит в Париже 1930 х. В столицу Франции прибывают сестры-американки на модные в те времена спиритические сеансы. Знакомятся с кинопродюсером, который приглашает их домой попробовать в частном порядке вызвать духов умерших. Хочет зафиксировать на пленку появление потусторонних существ.

Создать "Планетариум" французского режиссера 36-летнюю Ребекку Злотовскую вдохновила реальная история сестер-медиумов Фокс. Их считают основателями спиритуализма.

Кинопродюсер Антон Корбин также имеет исторический прототип. Французский актер, режиссер и продюсер Бернард Натан в 1942 году погиб в нацистском концлагере в Освенциме. Эту роль играет звезда французского кино Луи Гарель, 33 года.

-  В фильме не очень четко рассказана история уникальных сестер. Но идея интересна. Она о коммерциализации чуда, - говорит кинокритик Александр Гусев, 37 лет. - В "Планетариуме" дар - это паранормальные способности. Показано, как талантом пытаются покорить массовые вкусы, подравнять к среднему показателю, сделать понятным рядовому потребителю. И это, как демонстрирует фильм, может привести к катастрофе. Потому что от такого отношения страдают те, кто наделен даром. Также ничего хорошего это не приносит и тем, кто пытается этот дар эксплуатировать.

Премьера ленты состоялась на нынешнем Венецианском кинофестивале.

Для Лили-Роуз Депп это уже третья роль в кино. Впервые на большом экране актриса появилась в 2014-ом. Вместе с отцом Джонни Деппом сыграла в комедийном фильме ужасов "Бивень".

Сейчас вы читаете новость «Дочка Джонни Деппа снялась в фильме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть