Ексклюзивы
вторник, 31 января 2017 18:38

Эко-кухня. Повар мирового признания готовит из остатков пищи
9

Один из самых модных в мире поваров Дэн Барбер, который имеет популярный ресторан в Америке, открыл экологический проект в Англии. В новом учреждении будет готовить исключительно из остатков продуктов. Таким образом предлагает позаботиться о чистоте и экологичности окружающей среды.

Пишет kobieta.pl.

Чтобы попасть в ресторан Blue Hill Дэна Барбера в Нью-Йорке, необходимо ждать несколько месяцев. Готовит преимущественно вегетарианские блюда, из продуктов, которые выращивает сам. В 2016 году заслужил титул лучшего ресторана в Америке.

Теперь Барбер начал проект в Лондоне. В ресторане "wastED London" будет готовить там лучшие и самые известные в мире блюда под эко-трендом, который возник в связи с исследованиями связанными с изменениями климатических условий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Повар из фруктов делает произведения искусства

Ресторан с подобной идеей несколько лет назад появился в Нью-Йорке. Блюда в Британской версии будут стоить от 18 долларов и обещают иметь самые невероятные составляющие. Также среди основных в меню будут картофель и капуста.

Открытие "wastED London" запланировано на 24 февраля. А действовать учреждение будет до 2 апреля. Отмечается, что в Нью-Йорке хитом продаж были рыбьи головы и слегка черствый хлеб с овощами и фруктами с синевой.

Сейчас вы читаете новость «Эко-кухня. Повар мирового признания готовит из остатков пищи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть