Ексклюзивы
вторник, 12 августа 2014 06:40

Артем Терехин продает свои игрушки

9-летний Артем Терехин из Николаева выставил в интернет-магазине коллекцию солдатиков, несколько конструкторов, плюшевого мишку, машинки и мобильный телефон. За коллекцию планирует наторговать более 2 тыс. грн. Средства передаст на АТО.

- Друг продал велосипед на рынке и занес деньги в центр, где военным помогают. Можно еще в магазине бросить в стеклянный ящичек. У меня велосипеда нет, но есть много игрушек. Я один в семье, так родители много дорогих вещей покупали, - разговариваем по скайпу. У него голубые глаза, белокурые, слегка кудрявые волосы. Немного шепелявит, произнося букву "р". - Только маме не говорите. Потому что друга за велосипед побили сразу. Сесть несколько дней не мог. А когда узнали, на что деньги пошли, родители извинялись.

Говорит, игрушки продает неделю. Звонят преимущественно киевляне.

-  Проблема с отправлением. На почте у меня не принимают, потому что не имею паспорта. Несколько раз просил старшего соседа. Он сначала носил, а потом захотел денег за услугу. Я отказался.

 

Сейчас вы читаете новость «Артем Терехин продает свои игрушки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть