Ексклюзивы
пятница, 30 сентября 2016 15:17

Звезды "Центральной больницы" рассказали о подготовке к свадьбе
4

Фото: Пресс-служба

10 октября в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера нового 8-серийного комедийного сериала "Лучшая неделя моей жизни". Главные роли в телесериале исполнили Екатерина Вострикова и Константин Октябрьский, хорошо знакомые зрителям по самому рейтинговому сериалу лета "Центральная больница". В "Лучшей недели моей жизни" Екатерина и Константин сыграют молодоженов, которым предстоит преодолеть множество преград на пути к семейному счастью.

"До съемок в "Лучшей" неделе моей жизни", мы с Костей встречались только в операционных, когда на наших лицах были маски, поэтому мы мало что друг о друге знали. Когда мы встретились на пробах у Семена Горова, я сразу узнала нашего анестезиолога, ну а потом мы "влюбились": Костя сменил профессию, а я стала Олей", - комментирует Екатерина Вострикова.

Согласно сюжету, молодая пара Игорь и Оля едут в гости к родителям невесты ровно за неделю до свадьбы. Влюблённый жених старается произвести впечатление на родственников, но из-за волнения совершает массу глупостей и попадает в нелепые комичные ситуации. Бракосочетание оказывается под большим вопросом, но Игорь не намерен сдаваться и продолжает бороться за свою любовь. Героиня Екатерины верит своему избраннику и поддерживает его, несмотря ни на что.

Читайте также: Владимир Горянский отрастил усы и начал коллекционировать оружие

"Наши с Катей персонажи полностью вовлечены в организацию свадебного торжества, начиная от плана рассадки гостей, заканчивая выбором торжественных нарядов. Но на фоне подготовительных хлопот, их история любви превращается в настоящий свадебный переполох с приключениями. Моему герою приходится нелегко – он вынужден думать не только об организации бракосочетания, но и о том, как завоевать расположение родителей невесты", - комментирует Константин Октябрьский.

Напомним, что "Лучшая" неделя моей жизни" - адаптация известного британского сериала "Worst Week", производства продакшн "Империя Добра" под руководством Антона Лирника по заказу телеканала "1+1". Режиссером картины выступил Семен Горов, которого зрители телеканала "1+1" знают, в частности, по успешной работе над культовым телесериалом "Останній москаль".

Сейчас вы читаете новость «Звезды "Центральной больницы" рассказали о подготовке к свадьбе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть