Ексклюзивы
понедельник, 22 декабря 2014 17:30

Звезды без белья: парад "голых" платьев 2014
15

2014 выдался богатым на провокационные образы звезд, большое количество знаменитостей позволила себе прийти на публичные мероприятия без белья и щеголять телом в так называемых "голых" платьях.

Лили Ольдридж

Лили Ольдридж модель Victoria's Secret в полупрозрачном платье от Calvin Klein посетила церемонию CMA Awards 2014

 

 

 Миранда Керр

Другая красавица, бывший ангел Victoria's Secret пришла на церемонию Золотого Глобуса 2014 в черном платье, что едва придерживалась булавками и доказывало полное отсутствие нижнего белье на модели.

Автор: Reuters
 

Рита Ора
Певица Рита Ора похвасталась стройными ножками в красном платье Donna Karan Atelier, наряд не только демонстрировала различные формы звезды, а и отсутствие нижнего белья на ней.

Автор: Reuters
 
Автор: Reuters
 

Кендалл Дженнер
Сестра Ким Кардашьян 19-летняя Кендалл Дженнер идет по стопам известной старшей сестры, девушка активно развивает модельную карьеру посетила церемонию MuchMusic Video Awards в платье, которое обнажило ее бедра и даже не оставила надежды на то, что на девушке есть трусы.

Автор: Reuters
 
 
Певица Бейонсе на 2014 MTV VMAs тоже поексперементувала с платьем
Автор: Reuters
 
 
Пэрис Хилтон
Светская львица и диджей Пэрис Хилтон засветила подтянутое тело в прозрачном платье на вечеринке Пи Диди перед вручением Grammy в Лос-Анджелесе Los Angeles.
Автор: Koi Sojer/PacificCoastNews
 
 
Дженнифер Лопес в серебристом платье удивляла длинным ногами на красной дорожке MTV VMA
Автор: Reuters
 
 
Дженнифер Лоуренс, 2014 стала жертвой сексуального скандала вокруг похищения хакерами ее обнаженных фото, но она похвасталась своими прелестями еще в январе этого года на вечеринке Vanity Fair, Оскару. Звезда появилась в коротком прозрачном платье от Tom Ford.
Автор: Reuters
 
 
Блеона Керети
Звезда реалити-шоу Блеона пришла на красную дорожку American Music Awards 201, это заставило ее родителей после ее поступка от стіда не покидать дом.
"Они не оставляют квартиры. Они не хотят выходить, - рассказала звезда в интервью Us Weekly, - но я им говорю: " народ, все прекрасно ". Они отвечают:" Ты о чем? Ты была вчера обнаженная ", а я говорю: " Это весело. Поверьте мне ". Блеона известная как" Мадонна в Албании "и сама в восторге от своего эротического наряда.
Автор: Reuters
 
 
"Это платье от кутюр Шала Дориц, - говорит звезда о прозрачном платье, в котором была на American Music Awards, - оно было в полном смысле сшитое на мне, они начали в 10:00 утра. И это заняло 4 часа. Они все делали иглами и нитками, благодарю Бога, что я успела принять душ перед тем как они пришли", - сказала Блеона.
Автор: Reuters
 
 
Звезда отметила, что в наряде некомфортно было сидеть во время мероприятия, но оно того стоит.
 
Первенство в параде "голых" платьев можно отдать певице Рианне и не только за самое провокационное платье, но и за количество выходов в них .
Автор: Reuters
 
Автор: Reuters
 
Автор: Reuters
 
 
Сейчас вы читаете новость «Звезды без белья: парад "голых" платьев 2014». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть