Ексклюзивы
воскресенье, 25 января 2015 23:39

Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит прокомментировал слухи о служебном романе

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Звезда турецких сериала "Королек птичка певчая" Бурак Озчивит прокомментировал слухи о служебном романе с партнершей по проекту Фахрие Евджен.

"Да, к нам с Фахрие большое внимание прессы и обывателей, но с актерской точки зрения это нас только возвышает, ведь наши проекты успешны и популярны - такова наша профессия всегда быть на людях: мы должны к этому привыкнуть", - сказал Бурак Озчивит в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

Актер также рассказал, что отличает его от главного героя новой картины "Любовь похожая на тебя".

"Тот факт, что я владею рестораном помог мне лучше вжиться в роль, но на этом наше сходство заканчивается, когда он влюбляется в героиню Фахрие Евджен, то работа отходит на второй план, я всегда стараюсь сохранять холодную голову", - сказал звезда.

Сама Фахрие Евджен отметила, что экранная свадьба с Бураком была особенной.

"Честно говоря это не первая моя киносвадьба, и раньше случались у меня такие съемки но на этот раз все действительно было по-особому, все было необычно - я сама участвовала в создании свадебного платья, оно должно выглядеть просто и девственно - меня переполняли необыкновенные чувства", - сказала актриса.

Сейчас вы читаете новость «Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит прокомментировал слухи о служебном романе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи