Ексклюзивы
понедельник, 22 февраля 2016 18:42

Звезда "Трансформеров" удовлетворил мазохистскую просьбу фаната

Звезда "Трансформеров" удовлетворил мазохистскую просьбу фаната
Reuters

Голливудский актёр и звезда "Трансформеров" Шая ЛаБаф ударил по лицу своего поклонника прямо во время очередного представления в Оксфордском университете. Молодой человек сам его просил об этом, так что в этот раз Шайя избежит проблем с законом.

19 февраля после выступления в Оксфордском университете ЛаБафу поступило странное предложение,от которого он, впрочем, не стал отказываться. Некий молодой человек, поклонник артиста, воспользовался моментом и решил пообщаться со звездой. Они ехали в лифте и говорили о жизни и о творчестве. Внезапно студент попросил Шайю ударить его по лицу, якобы для того,чтобы завершить свой творческий проект. Актёр пошёл навстречу просящему.

"Ты хочешь,чтобы я ударил тебя по лицу? Но я не буду бить тебя очень сильно" — сказал артист поклоннику и отвесил ему небольшую оплеуху.

Уже после, в интервью одному из изданий студент признался, что ему просто показалось, что его кумир загрустил, и таким образом он решил поднять ему настроение.

Напомним, что ЛаБаф обожает эпатировать публику своими странными представлениями. То с бумажным пакетом на голове заявится на светское мероприятие, то неделю промолчит в выставочном зале, демонстрируя себя, как экспонат, то предложит поклонникам наблюдать за тем, как он смотрит фильмы со своим участием.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Трансформеров" удовлетворил мазохистскую просьбу фаната». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи