Ексклюзивы
суббота, 23 июля 2016 21:46

Звезда "Сватов" встретила новую любовь

Звезда "Сватов" встретила новую любовь

Звезда сериалов "Родственнички" и "Сваты" Екатерина Кистень созналась, что встретила новую любовь на премьере спектакля. Об этом стало известно в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Я понимала, что он дает мне какие-то знаки, я делала тоже самое. Для меня это невероятная встреча, о которой мечтают и говорят, для меня это означает, что это что-то настоящее, надеюсь", - говорить Катерина Кистень.

Любимый балует актрису нестандартными подарками.

"Я хотела пойти на концерт, это была группа Scorpions, как это ни странно, я очень люблю их баллады, просто как-то, сказав при буквально первой встрече, на следующий день мне был преподнесен другой подарок, в котором был просто конверт. Я подумала: письмо или записка. Он спросил меня через некоторое время: "ты не выбросила, прочитала, а ты заглянула туда?"и вот когда я увидела, там были билеты, их было два, мы пошли кричали там, как ненормальные, чувствовали себя гораздо моложе, я получила удовольствие. Дело не в подарке, а в том, что человек слышит желание и осуществляет его, и я всем этого желаю".

Кстати, ранее Кистень сыграла немало оригинальных ролей, среди которых и представительниц нетрадиционной сексуальной ориентации. После этого ей было сложно убедить необычный фан-клуб в своей гетеросексуальности.

"У меня после появился фан-клуб женщин нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые уверяли меня, что так сыграть нельзя, не зная предмета. "Поэтому не надо нам рассказывать". Есть какая-то сила притяжения, что ты можешь и вашим, и нашим", - говорит Екатерина Кистень.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Сватов" встретила новую любовь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи