Ексклюзивы
четверг, 26 мая 2016 16:04

Звезда "Людей Х" впервые вышел на публику после развода
10

Звезда "Людей Х" Джеймс Макевой был замечен во время промо новой части саги. Там же была замечена и Александра Шип, которая по слухам стала причиной, почему Маккевой ушел из семьи.

Александра получила роль героини Шторм, которую ранее играла Холли Берри.

Картина начала сниматься в марте 2015 года.

Издание Mirror сообщило, что пара Макэвой и Шип встречается.

"Это не большой секрет, что они близки. Джеймс сообщил съемочной группе, что его брак окончен - скорее всего тогда он и перешел к близкой дружбе с Александрой, - говорит источник, - ходили слухи, что у них роман, но они пытались это сохранить в тайне".

Сам Макэвой отказался комментировать эту информацию.

Джеймс и его жена Анна -Мари сообщили о разводе на прошлой неделе. Пара была вместе 10 лет. Бывшие супруги будут жить вместе, потому что воспитывают маленького сына и не хотят причинять ему боль.

"Это необычно, но их отношения стали лучше. Несмотря на все новости о разрыве, они решили остаться жить вместе в Лондоне с их сыном", - говорит источник.

"Мы перешли на новый уровень, сохранив дружбу, любовь и уважение друг к другу и сконцентрируемся на воспитании нашего сына", - говорилось в заявлении пары.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Людей Х" впервые вышел на публику после развода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть