Ексклюзивы
вторник, 06 октября 2015 18:09

Злата Огневич заставила испанцев петь на украинском
5

Фото: фото предоставлено пресс-службой Златы Огневич

Украинская певица Злата Огневич дала концерт в Мадриде. Стала специальным гостем на вечеринке поклонников "Евровидения". Она единственная из Украины, кого пригласили на ежегодный конгресс официального фан-клуба международного конкурса. Певица рассказала корреспонденту Gazeta.ua, как испанцы спели украинские хиты.

"Сумела разогреть испанцев новой песней "Зажги огонь". Была удивлена, что половина испанских фанов пели вместе со мной. Как оказалось, они изучили слова, когда смотрели видео в YouTube. Узнала, что ради моего участия на концерте приехали сторонники из других стран. Французы и португальцы тоже подпевали вместе со мной" - рассказывает Злата.

Артистка могла бы и не успеть на концерт. Самолет опаздывал на два часа. Предлагали брать билет на другой день. Этого певица допустить не могла. Воспользовалась услугами других авиалиний.

Во время выступления Злата Огневич исполняла не только песню, благодаря которой о ней узнала вся Европа - Gravity, но и новую украиноязычную песню "Зажги огонь", а также "Кукушку". Кроме того, артистка порадовала испанцев исполнением мирового хита "At Last". Перед выступлением фанаты аплодировали стоя три минуты.

Сейчас вы читаете новость «Злата Огневич заставила испанцев петь на украинском». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи