Ексклюзивы
вторник, 26 мая 2015 17:10

Жена Джорджа Клуни считает себя самым гламурным адвокатом в мире

Автор: Reuters
 

Жена Джорджа Клуни Амаль Аламуддин обладает прекрасным вкусом и чувством стиля, она всегда ухожена. Несмотря на плотный рабочий график, 37-летний адвокат по правам человека перед папарацци предстает в идеальном виде. Сама Амаль считает, что ее работоспособность и достижения достойны уважения, потому миссис Клуни мечтает появиться на обложке одного из самых авторитетных модных изданий — Vogue — и стать примером для многих работающих женщин.

Приближенный к Амаль друг говорит, что сейчас она достигла всего, к чему раньше стремилась. В ее списке "планов на будущее" не хватает лишь обложки Vogue.

"Амаль считает себя самым гламурным адвокатом в мире, - говорит инсайдер. – Она помешана на славе и моде. По мнению Аламуддин нет совершенно ничего страшного в том, чтобы ради снятия стресса пойти в бутик и оставить там около 20 тысяч долларов".

Отметим, что мечты Амаль вполне могут стать реальностью благодаря ее знаменитому мужу Джорджу. Как известно, актер хорошо знаком с главным редактором издания Анной Винтур, которая собственно и решает, кто украсит обложку Vogue.

Напомним, недавно 54-летний Клуни говорил о том, насколько "невероятной" стала его жизнь, после того, как он женился на Амаль. "Это удивительно, — делился Джордж впечатлениями с прессой. – С первого дня, как я ее встретил, она всегда была эксцентричной, веселой с невероятным чувством стиля. Она одновременно может работать над 11 делами, при этом преподавать в университете и быть все такой же прекрасной".

Сейчас вы читаете новость «Жена Джорджа Клуни считает себя самым гламурным адвокатом в мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи