Ексклюзивы
пятница, 01 августа 2014 13:41

Жанна Фриске крестила сына

Автор: novayagazeta-ug.ru
 

Российская певица, экс-участница группы "Блестящие" Жанна Фриске и её гражданский муж, ведущий Дмитрий Шепелев крестили сына Платона.

Таинство крещения мальчика, которому только в апреле исполнился год, прошло в Риге, где сейчас живёт и проводит реабилитацию Жанна. Ольга Орлова, певица и давняя подруга Фриске, которая усердно поддерживает артистку в этот нелёгкий период её жизни, стала крёстной мамой Платона. Крёстным отцом стал также представитель отечественного шоу-бизнеса, который, однако, пожелал остаться неизвестным.

Владимир Борисович, папа Жанны рассказал, что ему, к сожалению, а также его второй дочери Наталье, не удалось попасть на крестины, но он и так чрезмерно рад, что внук наконец-то крещён.

"Крестили Платона в прошлую пятницу. Конечно, это надо было сделать раньше, но просто ждали, пока Жанночке станет лучше. Всё прошло отлично. Платоша не плакал, был спокоен, не кричал, даже когда его окунали в купель" – рассказал счастливый дед.

Напомним, что новость о том, что Жанна Фриске проведёт всё лето в Прибалтике, а не в Соединённых Штатах Америки, появилась в начале прошлого месяца. Здесь же она и отметила день рождения в кругу самых близких людей.

Сейчас вы читаете новость «Жанна Фриске крестила сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи