Ексклюзивы
пятница, 21 октября 2016 21:14

Замужняя Маша Собко в Нью-Йорке обнимается на публике с незнакомцем
6

Фото: ИНСТАГРАМ

Украинская певица Маша Собко поехала в Америку в одиночестве снимать новый клип на песню "Такси", а мужа и дочь оставила дома. В это время Маша проводит время в компании таинственного парня. Снимки выложила на своей странице в Instagram.

Маша ходит по музеям, смотрит на потрясающие виды Нью-Йорка, а затем внезапно выкладывает фотографии с парнем в кафе, а после - на съемках клипа. Неизвестно - это новый ухажер или просто герой ее нового клипа, но на фото Маша выглядит счастливой и уже около десяти дней находится в американском мегаполисе.

Стало понятно позже, настоящая причина поездки Маши Собко в Нью-Йорк - съемки клипа на песню "Такси". Ради нового видеоролика звезда решила перелететь океан и найти мужчину, с которым в кадре выглядит весьма органично.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бред Пітт не дає розлучення Анджеліні Джолі

Где именно она нашла этого парня - в Америке или в Украине - остается загадкой. Более того, сама Маша интригует неоднозначными подписями в социальных сетях.

"Ну, наконец-то этот день настал" - пишет Маша Собко под фотографией, на которой обнимает мужчину.

Маша Собко замужем за профессиональным видеооператором Артемом Онещаком. Впервые его встретила на конкурсе "Караоке на майдане". Несколько лет назад пара поженилась. В прошлом году в апреле у певицы родилась дочь. Назвали Маленой. Имя выбрал Артем Онещак.

Сейчас вы читаете новость «Замужняя Маша Собко в Нью-Йорке обнимается на публике с незнакомцем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи