Ексклюзивы
среда, 29 июня 2016 13:53

XXL опубликовал хулиганское видео Макса Барских и Миши Романовой со съемок фотосессии
5

Украинский певец Макс Барских и его подруга, участница ВИА Гры Миша Романова не так давно снялись в провокационной фотосессии для глянцевого издания XXL. Сегодня в сети появился making of фотосета, названного "лучшей фотосессией года".

"Моя мама позвонила мне моментально после того, как пролистала журнал и сказала свою коронную фразу: ты же такой худой! Тебе надо больше есть, - вспоминает Макс Барских. - Мне же пришлось ей ответить словами, которыми я всегда отстреливаюсь в таких случаях: мама, ты снова забыла, что это вы с отцом наградили меня отличным обменом веществ".

По словам артиста, мама, проживающая в Херсоне, регулярно подкармливает его, передавая через знакомых свои фирменные блюда, после чего артист устраивает домашние посиделки с друзьями.

А вот родители Миши Романовой еще на моменте съемки активно контролировали дочь: "Мои родители регулярно мне звонили и интересовались - во что я буду одета и не мало ли одежды будет на мне во время съемки", - смеется певица. В результате, по словам Романовой, родители одобрили фотосессию. "Разве что кадры у зеркала и на люстре я бы убрала", - жалуется мама певицы.

​Съемка длилась 8 часов, за время которой Барских и Романова сменили несколько образов - от строгого стиля для вечернего выхода до "домашней обнажонки"; играли с опасной бритвой, снимались в халатах на фоне панорамного столичного пейзажа, а Мишу даже подвешивали к люстре.

На вопрос журналистов, было ли Романовой комфортно на съемках, певица ответила: ​"Макс – очень близкий мне человек, я знаю, что могу на него положиться. Когда он рядом, я всегда чувствую себя уверенно". В свою очередь Макс отметил, что атмосфера съемки XXL была похожа на их домашние вечеринки в период, когда они переехали из родного Херсона в Киев, и именно это ему очень понравилось: "Мы также безбашенно гуляли и развлекались. Ну разве, что у нас тогда не было возможности снять себе президентский люкс в пятизвездочном отеле".

По словам Барских и Романовой они остались очень довольны сотрудничеством с редакцией журнала XXL и с гордостью продемонстрировали своим друзьям итог совместной съемки.

Сейчас вы читаете новость «XXL опубликовал хулиганское видео Макса Барских и Миши Романовой со съемок фотосессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи