Ексклюзивы
понедельник, 14 апреля 2014 12:30

Волочкова рассказала про свою украинскую кровь

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Анастасия Волочкова презентовала новый клип в Киеве, звезда не скрывает, что это была ее принципиальная позиция. Об этом стало известно в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Я не просто не побоялась, а сделала это вопреки. Меня так возмутили высказывания той же Валерии, Иосифа Пригожина, которые начали этот раздор. Я считаю, что если клип родился на этой земле был снят в Украине, я так люблю Украину, Киев. Все мои бабушки и дедушки родились в Украине, папа мой родился в Запорожье, мама всю молодость училась во Львовском политехническом институте, с Киевом много связано, в Киеве много родственников...Поэтому я здесь также свой ​​человек", - сказала Волочкова.

Балерина не считает честными российских артистов, которые агитировали против Украины.

"Я не хочу разговаривать с этими людьми, я считаю их не очень честными, и людьми, которые не имеют собственной позиции. Я бы даже сказала так: что если человек то вправо, то влево, в зависимости от ветра власти, для меня эти люди, как...Не знаю, как политические проститутки...Я без уважения отношусь к таким людям. Тем более, когда они раздор вносят в жизнь артистов, которые все время были вместе. Нас pоссийских артистов в Украине всегда хорошо принимала, и вот этот человек Валерия, недавно приезжала, работала здесь за деньги, сейчас говорит: "а мы не поедем", люди отменяют концерты. Они тем самым унижают сами себя", - сказала балерина.

Звезда рассказала, почему не подписала известного письма вместе со звездными коллегам против Украины.

"Просто в свое время "Единая Россия" меня подставила, что заставляла всех артистов подписывать письмо против Ходарковського, но нам не говорили, что это письмо против Ходарковського, было совсем другое написано в письме, а затем под вторую страницу подложили другой текст и случилось так, что это письмо против Ходарковського, поэтому после этой лжи я больше никаких писем в своей жизни не подписывала и не буду ", - сказала Волочкова.

Звезда не скрывает , что ей неловко из-за того , что сделала ее родина .

"Для меня Крым все равно - часть Украины. Я неловко чувствую себя из-за России", - говорит звезда.

Сейчас вы читаете новость «Волочкова рассказала про свою украинскую кровь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть