Ексклюзивы
суббота, 10 декабря 2011 19:14

Волочкова показала киевской "богеме" большие и открытые груди
22

Фото: ФОТО: Ольга Каменева

В пятницу в ресторане "Dante & Byblos" дочка актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная представила выставку "Звезда в масле". Молодые художники нарисовали 24 картины украинских звезд масляными красками.

"Однажды мы сидели на кухне и Тоня говорит: "Мама, а как тебе идея нарисовать звезд в масле. Это было полтора года назад. И сейчас я так счастлива, что первый проект моей дочери оказался настолько удачным, что меня просто переполняют эмоции. Хочется плакать от счастья, но не буду ", - заметила Оля Сумская, которая является куратором проекта.

Из 24 звезд ее единственную рисовали с натуры. Остальных героев художники изображали с фотографий.

Картины расставлены на первом и втором этаже ресторана.

На входе гостей "встречает" картина главного коневода страны - бизнесмена Александра Онищенко. Он и выступил главным патроном проекта. Сам Онищенко появляется на события через два часа после ее начала. Фотографироваться возле своего портрета не хочет. Его телохранитель также запрещает его снимать в зале ресторана и за столиком.

"Я знаю, что портрет Онищенко ему немного не понравился. Не знаю почему. Он нам этого не объяснял", - отметил автор "масляного" портрета Онищенко художник Александр Литвиненко.

Кроме Онищенко публике представили картины футболистов Александра Шовковского, Андрея Шевченко, политиков Сергея Тигипко и Анны Герман, дуэта "НИКИТА", боксера Владимира Кличко с усами, модели Снежаны Онопко и других.

Тигипко нарисовали в королевском костюме, а левый глаз вместо карего сделали красным.

12 звезд уже раскупили свои портреты. Они стоят по тысяче долларов.

Сейчас вы читаете новость «Волочкова показала киевской "богеме" большие и открытые груди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

32

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть