Ексклюзивы
суббота, 06 февраля 2016 11:19

Внуки сделали Орнеллу Мути сентиментальной

Внуки сделали Орнеллу Мути сентиментальной
svitske.1plus1.ua

Актриса Орнелла Мути в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1 раскрыла секрет красоты, и как изменили ее внуки.

"Единственный секрет, любовь, когда ты счастлива, когда счастливы твоих близкие и родные, это отражается на лице. Также я придерживаюсь правильного питания и много гуляю на улице", - говорит актриса.

"Не знаю, что такое классическая бабушка, но знаю, что такое любовь. Видеть сына своего ребенка, это что-то очень необыкновенное - с первым внуком я не была такой сентиментальной, а воспитанием второго занимаюсь с удовольствием. В нашем доме на лазурном побережье мы проводим все каникулы и праздники", - говорит звезда.

В прошлом году Орнелла Мути, была приговорена к восьми месяцам тюрьмы и штрафу в € 600.

Актрису обвинили в мошенничестве: в 2010 году она не появилась на спектакле, где должна была сыграть главную роль. Чтобы избежать выплаты штрафа, Мути предоставила руководству театра Порденоне ложную медицинскую справку об остром приступе ларинготрахеита.

Однако позже выяснилось, что актриса не была больна. Она находилась в России на благотворительном ужине вместе с Владимиром Путиным, который тогда занимал пост премьер-министра РФ.

Отмечается, что вместо отбывания тюремного срока и штрафа Мути позволили выплатить театру неустойку в размере € 30 тыс.

Украинскому зрителю она больше известна по фильму "Укрощение строптивого" (1980), где сыграла в паре с Адриано Челентано.

Сейчас вы читаете новость «Внуки сделали Орнеллу Мути сентиментальной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи