Ексклюзивы
четверг, 12 января 2017 12:40

Исполнительница песни "Экспонат" топлесс снялась для мужского глянца
4

Исполнительница песни "Экспонат", бывшая участница группы "Ленинград" Алиса Вокс снялась в откровенной фотосессии для maximonline.ru.

Девушка позирует топлесс в соблазнительном нижнем белье. В откровенном интервью Алиса Вокс рассказала, что любит ходить по дому голой и поделилась, за что ее выгнали из "Ленинграда".

"Вообще-то я сама ушла. Но всем интересны трагические заголовки. Я просто поняла, что топчусь на месте, дальше начнется творческая деградация. Никто не скрывает, включая худрука, что это его личный театр. Все подчинено лишь его управлению, никакой самодеятельности. Он всегда говорил: "Хотите творчества? Идите создавайте свою группу и занимайтесь там творчеством. А здесь будьте любезны делать то, что я говорю!" Я так и поступила. Я не могла уже откладывать реализацию своих творческих планов, поэтому мы так быстро и выпустили мой сольный альбом", - сказала Вокс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда клипа про лабутены показала, как радоваться ненужным подаркам на 8 марта

Сейчас вы читаете новость «Исполнительница песни "Экспонат" топлесс снялась для мужского глянца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи