Ексклюзивы
понедельник, 24 октября 2016 12:20

Вера Брежнева похвасталась фото топлес

 

Певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками фото топлес. Звезда запостила откровенную фотографию на своей странице в социальной сети.

"Мне тепло и хорошо ..", - подписала фото Брежнева.

Такой Веру Брежневу увидел фотограф Даниил Головкин во время фотосессии звезды для глянца.

Читайте также: Ани Лорак и Вера Брежнева выступили на свадьбе российского миллиардера

Ранее певица Вера Брежнева на своей странице в социальной сети рассказала, как снимала видео на совместную песню с молдавским певцом Даном Баланом.

"Время интересных историй #VBfacts !! Следующая работа стала необычной и трогательной. А моим партнером стал Дан Балан. Ноябрь 2010 Один из немногих случаев, когда мне было предложено сценарий - и я согласилась сразу. Без обсуждений. Снимали сутки. В павильоне. Когда я в него зашла, было очень холодно...За время съемок не слишком изменилась температура. Я почти все время была в этой белой маечке..А на ногах - Uggs. Декорации меня поразили. Минимализм такой странный, но такой уютный . Стал на сутки нашим домом.

Большая часть клипа - компьютерная графика. Но чтобы ее потом нарисовать на постпродакшн, все равно использовался оригинальный реквизит. Трава, Цветы, вода, камни.

Трава была выращена специально для съемок. И привезена прям с землей. Но это было не очень прикольно, из теплой кроватки ступать на холодную землю. Так что пришлось играть восторг. Вода из-за холода в павильоне быстро становилась ледяной. Приходилось добавлять кипяток, чтобы я могла опустить в нее ноги и не простудиться. Но между кадрами мне так нравилось в ней плескаться, что иногда забывала, что она холодная, а я на работе. Белую майку купили, но надо было еще что-то...Поняли это через сутки..И за сутки @asmekhina сшила маленькое белое платье.

На площадке мы с Даном много болтали, шутили..Время пролетело быстро. Дан поранил ногу о декорации. В какой-то момент пол был в крови, но решили в клип это не вставлять. Сделали перевязку и Дан мужественно продолжил сниматься, как будто ничего не произошло. Самое сложное было - не смеяться, когда снимали концовку клипа. Тебя в упор смотрит мужчина и когда ты знаешь, что тебя снимают.

Фото именно со съемок этого клипа стало обложкой к моему первому альбому # ЛюбовьСпасётМир!. Ой! Чуть не забыла!!!! Этот клип стал рекордсменом того времени по результатам поиска в ютюб среди русскоязычных клипов. Желаю всем нежного и любвеобильного дня!!! ", - пишет Брежнева.

Напомним, ранее певица рассказала, как снимала клипы на песни Любовь в большом городе, "Нирвана", Я не играю.

Сейчас вы читаете новость «Вера Брежнева похвасталась фото топлес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть