Ексклюзивы
суббота, 31 января 2015 12:30

В АТО легче, чем в Верховной Раде" - Владимир Парасюк

Автор: tsn.ua
 

Народный депутат Владимир Парасюк рассказал в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1 о том, почему по его мнению на передовой легче, чем в Верховной Раде и не жалеет ли он о своей должности.

"Я жалею ежедневно, там легче, потому что ты знаешь, кто твой враг и как враг твой выглядит, а тут ты сидишь и твой враг сидит возле тебя, он пытается рассказывать, как любит Украину и делает свои подлые дела, но если ты выбрал этот путь: нужно идти до конца, а не становиться посередине ", - сказал депутат Владимир Парасюк.

Парасюк решил ломать стереотипы относительно делового костюма депутатов и ходит в джинсах на работу.

"Я хожу в одежде, которая мне удобна. Я не считаю, что что-то как-то вызывающе, а выгляжу спокойно, взвешенно. Костюм надеваю в момент, когда заканчивается сессионная неделя, когда рубашки и джинсы переносил, тогда надеваю костюм", - говорит Парасюк и отмечает, что у него в гардеробе два костюма.

Относительно личной жизни, то 28-летний депутат, предпочитает не говорить на эту тему и отмечает, что сейчас это не важно.

"Я накрою тайной эти события, это прежде всего касается моей безопасности. Будем об этом говорить, когда закончим войну, есть ли у меня девушки, нет, сейчас это не важно - в Украине возможно это кому-то интересно, в социальных сетях я одиночно отвечаю, а на всеобщее обозрение - я это не даю", - сказал народный депутат.

Сейчас вы читаете новость «В АТО легче, чем в Верховной Раде" - Владимир Парасюк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть