Ексклюзивы
суббота, 31 января 2015 14:50

Юрий Никитин подарит Ольге Горбачевой сольный концерт

Автор: lady.tsn.ua
 

Никитин подарит Ольге Горбачевой первый сольный концерт, об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1. Пара недавно стала родителями во второй раз и пытается отмечать каждый день рождения ребенка.

"Мы отмечаем, не то чтобы гуляем широко, но отмечаем, замечаем, - говорит Юрий Никитин и добавляет, что пытается дарить подарки Горбачевой на День рождения Серафимы, - папа пытается поздравлять маму ежемесячно с этими прекрасными датами".

"Сейчас папа дарит маме первый в жизни  сольный концерт. В этом доля шутки, но в этом есть определенная правда, ведь я не работала весь этот год, поэтому Юра пытается воплотить мою мечту о концерте посвященном женщинам и их безграничным возможностям ", - сказала Ольга Горбачева.

Кстати, Ольга Горбачева не жаловалась на плохое самочувствие во время беременности.

"Если оставаться всегда с улыбкой, быть довольной своим состоянием беременной и молодой мамы я думаю ничего не будет плохого. Есть какие-то нюансы, но нам было на прошлой неделе пол года, и все нюансы закончились", - рассказывает певица о своей беременности младшим ребенком Серафимой.

Горбачева сказала, что ее муж не зациклен на своей внешности.

"Юра не из тех мужчин, которые зациклены на уходе за собой, даже иногда заставляю его пользоваться кремами", - говорит певица.

Сейчас вы читаете новость «Юрий Никитин подарит Ольге Горбачевой сольный концерт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть