Ексклюзивы
среда, 18 января 2017 15:10

Ума Турман впервые появилась на людях после обвинений экс-возлюбленного
6

Актриса Ума Турман была замечена у здания суда на Манхэттене, куда прибыла по делу об опеке над ее маленькой дочерью Луной. Звезда судится с бывшим женихом за право опеки над ребенком.

Во время суда экс-возлюбленный актрисы заявил, что она имеет проблемы с алкоголем и психические расстройства. Турман опровергла это.

Арпад Бюссон, с которым судится Ума Турман, французский бизнесмен, живущий в Лондоне и на Багамах, имеет троих детей. Мужчина заверил в суде, что в Лондоне имеет четырехэтажный дом с садом. В имении 6 спален, гостиная и столовая, и это, по его словам, прекрасные условия для пребывания его маленькой дочери. Также бизнесмен отметил что в доме есть домохозяйка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ума Турман сменила имидж

Свое имение на Багамах бизнесмен описал следующим образом: "большая терраса, пять спален ... вид на океан, этот дом принадлежал моей семье 20 лет, у нас есть повар, уборщица и садовник". Бюссон отмечал, что если ребенок будет приезжать к нему, то с ней будет няня.

"Луна очень рада и не может дождаться чтобы поплавать", - говорит Бюссон и отмечает, что Луна близка с другими его детьми.

У Арпада Бюссона также есть сын от модели Эль Макферсон.

"Даже в наши самые трудные времена мы могли прийти к согласию", - сказал он о своих отношениях с моделью.

Со стороны Умы Турман были показания , что Арпад не занимался дочерью, когда она к нему приезжала и оставлял ее одну, а сам шел по делам.

Турман имеет двоих детей-подростков от бывшего мужа Итана Хоука. Она также была в браке с актером Гэри Олдманом два года. Следующее заседание суда состоится в четверг.

Сейчас вы читаете новость «Ума Турман впервые появилась на людях после обвинений экс-возлюбленного». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть