Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2014 10:00

Ума Турман снова отказалась выходить замуж за миллиардера

Автор: Reuters
 

Ума Турман и ее жених — миллиардер Арпад Буссон расторгли свою помолвку. Об этом стало известно несколько дней назад, но представители ни той, ни другой стороны это сообщение официально не подтвердили.

Знакомые пары утверждают, что последней каплей для Умы стало то, что Арпад не пошел с ней 8-го апреля на благотворительный ужин. Туда Турман явилась без жениха и без помолвочного кольца на пальце.

"Арпад и не должен был присутствовать на этом вечере. А все потому , что они с Умой больше не пара", - говорит источник приближенный к актрисе.

Предполагается, что причиной расставания 43-летней актрисы и 51-летнего владельца инвестиционного фонда стало расстояние. Пара жила в основном по отдельности – Ума в Нью-Йорке, а Арпад в Лондоне. И, несмотря на все усилия, Турман и Буссон не смогли приспособиться к такому образу жизни.

Источники утверждают, что актрису и бизнесмена довольно редко можно было увидеть вместе. Но даже в такие редкие моменты ни Ума, ни Аркад не выглядели счастливыми.

"Их видели вместе на одном или двух мероприятиях, как, например, вечер в преддверии премии BAFTA, однако оба при этом выглядели несчастными", - утверждает источник из близкого окружения пары.

Напомним, что это второй раз, когда Ума разрывает помолвку с Буссоном с момента их знакомства в 2007-ом году. В 2009-ом году звезда фильма "Убить Билла" уже возвращала французскому жениху кольцо с бриллиантом в восемь карат, однако через пару лет приняла его обратно. Позже выяснилось, что Турман беременна их первым совместным ребенком. В 2012-ом году у пары родилась дочка Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс Турман-Буссон.

У Буссона осталось также двое сыновей от отношений с австралийской топ-моделью Эль Макферсон: 16-летний Арпад Флинн Александр и 11–летний Аврелий Су Андреа.

Сейчас вы читаете новость «Ума Турман снова отказалась выходить замуж за миллиардера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть