Ексклюзивы
четверг, 22 декабря 2011 12:41

У коровы Карины понемногу проходит стресс от "беркутовцев" под Радой

Надои коров Карины, которую 8 декабря привезли в Верховную Раду, приходят в норму.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал Григорий Наконечный, владелец фермерского хозяйства "Вера. Надежда. Любовь", что в селе Семеновка Барышевского района на Киевщине.

"Ранее Карина давала по 12-13 литров молока в день. После поездки в Киев надои уменьшились вдвое. Я не удивился, потому что после такого стресса это может произойти. Теперь надои возвращаются в норму. С каждым днем Карина дает все больше молока", - сказал он.

"Я перед ней уже несколько раз извинялся, обещал поставить ей памятник. Она меня простила: начала ласкаться, лизать руки", - добавил Григорий Наконечный.

Весной Карина должна отелиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за киевского "Беркута" у коровы Карины упали надои

"Выбрал ее для этой акции, потому что она самая старшая и самая умная. Никто не верит, что ей 21 год. Она выглядит, как молодая красивая девушка. Покупал ее на Полтавщине в совхозе "Россия". Тогда она была тельной телочкой. Недавно связывался с директором того совхоза. Он не поверил, что Карина до сих пор жива. Сказал, что хочет на нее посмотри. После нового года обещал приехать", - рассказал фермер.

Также Григорий Наконечный похвастался, что Карина с закрытыми глазами готова идти на его голос.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Ляшко под Радой подарили корову, которая "умнее депутатов"

"Под стенами Верховной Рады нас сразу окружило 300 "беркутовцев". Карину за рога привязали к какому-то дереву. Я тихонько развязал веревку, но сквозь окружение вместе с ней не мог прорваться. Сам пролез между ногами милиционеров, а Карину оставил в кольце. Один успел ударить меня чем-то по лбу, но я все таки прорвался. За кругом крикнул корове "Карина, беги ко мне". Когда она прорывала окружения, "беркутовцы" летали, как груши", - вспомнил мужчина.

Сейчас вы читаете новость «У коровы Карины понемногу проходит стресс от "беркутовцев" под Радой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть