Ексклюзивы
суббота, 31 декабря 2011 19:00

В 2011 году мамами стали певицы Ани Лорак и Светлана Лобода
9

Ирма Витовская
Фото: Фото: hemafund.com
Светлана Лобода
Ани Лорак
Анна Седакова
Ирэна Карпа

В этом году в Украине родилось по меньшей мере восемь звездных малышей. Так, мамами стали певицы Ани Лорак, Светлана Лобода, Ольга Полякова, Анна Седакова, Ирэна Карпа и актриса Ирма Витовская.

30 марта звезда сериала "Леся + Рома" актриса Ирма Витовская в 36 лет впервые стала мамой. Сына назвали Орестом.

"Муж мечтал о ребенке с первых лет нашего брака, а вот я хотела только играть. Матерью захотелось стать пять лет назад. Мы к этому долго шли. А по дороге я переживала разочарование, боль и депрессию. Теперь я счастлива. На работу планирую выйти не раньше чем через полгода", - призналась актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Ирмы Витовской после сына хочет еще девочку

9 апреля дочь Евангелину родила певица Светлана Лобода. Ее отец - гражданский муж Светланы и танцовщик ее балета Андрей Царь. До последних дней певица работала и выступала с концертами, а на последних месяцах снялась в рекламе "Кока-Колы" вместе с футболистом Андреем Шевченко. После рождения ребенка семья переехала в арендованный дом под Киевом.

"Если обычные мамы идут на работу утром и приходят вечером, то у меня все наоборот. День я провожу с дочкой, а вечером еду работать", - отмечает Лобода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Светлана Лобода повесила весь быт на своего гражданского мужа

9 июня своего первенца, дочь Софию, родила певица Ани Лорак. За время беременности она поправилась на 15 килограмм. Лишний вес певице удалось сбросить через полгода после рождения дочери.

"До того я всегда была в хорошей физической форме, не переедали, до седьмого пота занималась в тренажерных залах. Поэтому, когда начали набираться килограммы, я очень сильно переживала. Даже не могла смотреть на себя в зеркало. Но одновременно понимала, что в моем состоянии сесть на диету не получится. И я начала перестраиваться. Помогали разговоры с врачом. Она мне говорила: "Каролиночка, все это лишь на время. Сейчас необходимо думать только о ребенке. Потерпи, а после родов придешь в форму ", - отметила Каролина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фалеса рассказал про первый секс с Ани Лорак

Экс-участница "ВИА Гры" Анна Седакова 24 июля родила вторую дочь от второго мужа, бизнесмена Максима Чернявского. Девочку назвали Моникой. Через два месяца Седакова покинула дочь в Америке и уехала работать в Москву. Аня ведет шоу о моде на одном из российских телеканалов.

"Каждый вечер я засыпала с мыслью, что видимо рано, наверное не надо было так рано начинать работать. Но потом когда поговорю с ними по скайпу, а они мне говорят: "Мамочка, мы очень счастливы, все хорошо", немного отпускает", - призналась артистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый клип Седаковой запретили из-за откровенных сцен

Певица и писательница Ирэна Карпа 30 июля родила вторую дочку от своего американского мужа Нормана Хансена. Девочку назвали Кая. Разница в возрасте со старшей сестрой Корой - год.

"По-ямайски "Кайя" означает "марихуана". Я этого не знала, когда называла так дочку. Мне кто-то прислал энциклопедическую справку, когда свидетельство о рождении ребенка уже было готово. Поэтому, это все уже ничего не изменило бы. На Ямайке как минимум, ребенку будет обеспечена любовь и респект", - рассуждает Карпа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирэна Карпа купила своей новорожденной дочери бриллианты

19 сентября в телеведущего Андрея Доманского родилась дочь Кира. Так он стал отцом в четвертый раз. Говорят, его нынешняя жена работает на канале "1+1".

Таинственное рождение года - появление третьего ребенка у дочери экс-президента Елены Пинчук и бизнесмена Виктора Пинчука. Известно лишь, что Елена родила дочку Веронику 28-го сентября. Это второй ребенок пары. Кроме того у супругов Пинчуков есть общая дочь Катя и дети от первых браков. У Елены сын Роман от брака с бизнесменом Игорем Франчуком, а у Виктора - дочка Мария.

"Елена вовсе не хочет быть публичной. В силу того, что она активно занимается проблемой СПИДа в Украине, ей приходится бывать на светских раутах. А в других случаях не вытащишь на публику, даже если это будет важно для ее имиджа. Пинчуки очень закрыты" , - говорится в ее фонде "АнтиСПИД".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Кучмы родилась внучка

5 октября вторую дочку родила суперблондинка Оля Полякова. Роды снимали на видео для шоу "Привет, декрет!".

"Моя дочь очень похожа на меня, просто вторая копия. Спокойная, послушная, добрая и милая, совсем как я", - призналась Полякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова занимает мужу-миллионеру деньги

Также в этом году второй раз стала мамой одна из жюри шоу "Украина имеет талант" Слава Фролова. Она родила девочку, крестной которой стала телеведущая Оксана Марченко.

В следующем году на появление детей ожидают экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская.

Сейчас вы читаете новость «В 2011 году мамами стали певицы Ани Лорак и Светлана Лобода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть