Ексклюзивы
суббота, 04 июля 2015 09:45

Том Хэнкс отказал Маше Ефросининой

Автор: karpatskijobjektiv.com
 

Телеведущая Маша Ефросинина решилась сфотографироваться с Томом Хэнксом, но тот отказал, об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Мы были с Тимуром во Флоренции на небольшой уикенд праздничный. Очень много гуляли и поняли, что город перекрыт, идут съемки фильма и здесь мы заходим в кафе, заказываем коктейль и слышим как рядом сидит и щелкает орешки Том Хэнкс, реальный Том Хенкс, без возраста, в фантастической форме, он такой, когда у тебя отвисает челюсть и ты думаешь, "так Маша соберись, ты должна взять себя в руки". Я начала потягивать коктейль для смелости и никогда в своей жизни не просила фотографироваться или взять автограф - ни разу, очень стесняюсь и всегда боюсь, что меня отошьют, это мой самый большой страх с публичными людьми. Но я время от времени объявляю со сцены Софию Ротару, почему я должна просить автограф у кого-то, но это Том Хэнкс, он ест орешки, и здесь к нему подходят некоторые женщины итальянки в боа и просят с ним сфотографироваться, он прекрасно фотографируется, делает с ними селфи, целует их, дает орешки. Здесь Мария решилась и пошла к нему, но он сказал, извините народ, позже, так Том Хэнкс нас отшил", - говорит Маша Ефросинина.

Телеведущая часто путешествует на концерты за границу, одним из таких шоу в Милане было выступление Maroon 5.

"Это не мой сексотип, но я была поражена, как большой стадион в Милане, вся эта концертная арена на 95 процентов состояла из девушек разного возраста, от 13-14 лет разрисованной Maroon 5 до бабушек, которые сидели и пели их песни", - говорит Маша Ефросинина.

Сейчас вы читаете новость «Том Хэнкс отказал Маше Ефросининой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи