Ексклюзивы
суббота, 18 октября 2014 12:25

Тимофей Нагорный рассказал, как Алексей Азаров стал его кумом

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Бизнесмен Тимофей Нагорный уже полтора года не видел своего кума Алексея Азарова, об этом он рассказал в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Я не могу ничего плохого сказать в адрес своего кума и любого человека, ведь каждый человек для меня это божье создание. Когда Алексей предложил стать моим кумом я не мог отказать, у меня очень много звездных и не звездных знакомых. У меня 23 крестника, лично у меня, поэтому этот выбор я принял с уважением, поэтому для меня по большому счету не очень важно, что за человек, главное, чтобы он принимал значительное участие в духовной жизни ребенка", - говорит Тимофей Нагорный и добавляет, что в этом году Алексей даже не звонил на день рождения его дочери.

Кроме младшей дочери у Тимофея Нагорного еще двое детей от брака с Лилией Подкопаевой, которая уже как полгода в Америке работает, дети находятся с ней и Нагорный согласился обеспечить им обучение в чужой стране.

"Если она считает нужным, чтобы они получали образование в это неспокойное время там, я только "за", - сказал Тимофей Нагорный.

Сейчас вы читаете новость «Тимофей Нагорный рассказал, как Алексей Азаров стал его кумом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи