Ексклюзивы
пятница, 26 августа 2016 15:51

Татьяна Решетняк стала голосом социального проекта "Оберіг"

Татьяна Решетняк стала голосом социального проекта "Оберіг"
Пресс-служба

Татьяна Решетняк присоединилась к патриотичной акции известных украинских артистов, приуроченной к 25-й годовщине Независимости Украины.

В рамках проекта "Оберіг" 25-ть популярных исполнителей спели о своей любви к Украине и отметили на белой карте страны родные города.

Социально-патриотичная композиция и клип про Крым, Карпаты и Донбасс стали подарком всем украинцам ко Дню Независимости и были презентованы 24 августа. Компанию певице в студии и на съемочной площадке составили Александр Пономарев, Сашко Положинский, Анна Завальская, Валерий Харчишин и др.

Исполнители также запустили в соцсетях флешмоб и поделились с поклонниками своими личными оберегами. Татьяна Решетняк отметила, что для нее таковыми являются семья и сын: "У каждого человека есть свой оберег. Для меня это мой сын и семья, я им всецело доверяю и знаю, что их энергия всегда держит меня в тонусе".

Сейчас вы читаете новость «Татьяна Решетняк стала голосом социального проекта "Оберіг"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи