Ексклюзивы
вторник, 26 июля 2016 18:52

Татуированный красавчик фитнес-тренер раскрыл секреты стройной фигуры звезд
4

 

Фитнес тренер Дэвид Кингсбери часто работает со звездами над их телом. Среди его клиентов Дженнифер Лоуренс, Хью Джейкман, Аманда Сейфрид и другие.

Тренер убеждает, что мы каждый раз обещаем, что начнем с понедельника новую жизнь, но тот понедельник не приходит. Поэтому тренер советует сразу действовать.

"Главное начать. Многие люди тратят время на то, чтобы получить много информации, как правило все о том, что надо больше тренироваться и меньше есть", - говорит Кингсбери.

Женщинам нужно употреблять ежедневно не меньше 2000 калорий, чтобы оставаться здоровыми, убеждает фитнес-тренер, поэтому важно считать калории.\

 

"Надо сделать небольшое исследование о том, сколько калорий в пище, которую вы едите, - говорит фитнес-тренер, - люди думают, если они будут питаться здоровой пищей, тогда не будут потреблять много калорий, но даже самая здоровая пища может быть очень калорийной, например в орехах 500-600 калорий на 100 граммов. Люди могут съесть ​​200-300 граммовый пакетик орехов в день, что для женщин, которые хотят похудеть, приравнивается ежедневной норме. Поэтому важно учитывать состав пищи и ценность".

 

Для женщин, Кингсбери рекомендует сочетать кардио нагрузки с упражнениями на выдержку, например выпады, приседания, отжимания.

Упражнения на выдержку важны, чтобы избежать травм. По словам тренера, женщины избегают упражнений на выносливость, потому что не хотят наращивать видимые мышцы, но это хорошо для уменьшения жира и веса. Наращивать мышцы трудно.

 

Фитнес-тренер убеждает, что тренировки 4 раза в неделю в сочетании с упражнениями на выносливость и кардио, принесут долгожданный результат.

"Час или два пешком на выходных и этого достаточно для тренировки", - говорит Кингсберри.

Можно делать упражнения на тренажерах, жимы ногами, и упражнения с весом.

Фитнес-тренер подчеркивает, что все мы разные и каждому нужно определенное количество калорий.

"Иногда достаточно полчаса интервальных тренировок для большего эффекта кардио, например, проедьтесь на велосипеде несколько минут, затем одну минуту спринт и повторите комплекс несколько раз", - говорит Кингсбери.

Дни, когда мы ленимся, замедляют прогресс.

Важно выработать собственный план питания, который является индивидуальным.

Когда Кингсбери составляет план для своих клиентов, он учитывает массу тела, рост, параметры талии. Сколько времени они посвящают тренировке в неделю. Употребление калорий зависит от количества затраченной энергии. Он отмечает, что чем больше вредной пищи мы съедим, тем медленнее похудеем.

Тренер убежден, что ничего срашно нет в калорийной пищи, но все зависит от ваших целей и скорости результата.

"Если кто-то спешит расстаться с лишним весом, то вредная еда не должна быть в кругу его интересов, - говорит фитнес-тренер, - все зависит от того, какой тип тела вы хотите иметь, A, B или C. Для A, вы не допускать есть вредную пищу. B, можете позволить себе калорийную пищу раз в неделю, C значит, что можете чаще себя баловать калорийной пищей, но должны понимать, что вам придется сбрасывать лишний вес дольше, чем ожидали".

"Вы можете потреблять бесполезную для фигуры пищу, но должны учитывать сколько калорий за день теряет ваше тело", - говорит фитнес-тренер.

Специалист советует обратиться к профессионалам, ведь не всегда люди могут знать какой план питания для них оптимальный.

"Если вы что-то начинаете, то хотите видеть результат, попросите кого-то о помощи относительно питания и тренировок, и вы увидите результат быстрее", - говорит Кингсбери.

Сейчас вы читаете новость «Татуированный красавчик фитнес-тренер раскрыл секреты стройной фигуры звезд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть